Красивые кроксы crocs, цвет не передаёт, 17см

В наявності
Б/В
Красивенные кроксы, но цвет как не фоткаю не получается к сожалению. Бирюзовый с малиновым. На фото синий выходит, а со вспышкой зелёный. В жизни классные, правда. И состояние идеальное. Подошва не потерта вообще, так как одевались несколько раз. Нет сбитого и потёртого нигде. Соответствует фото, смотрите. Состояние передало хорошо.
Размер С 10, стелька до загиба 17см. На ногу 16 -16,5 см можно брать.
Оригинал 100 %. Покупались ща границей в магазине Crocs.


Отправка Укрпочтой или новой почтой.

Обмена нет!!!

Без торга!!! Новые дороже намного.

Изготовленные из легкого, очень простого и гибкого материала Croslite ™ для комфорта и для максимально легкой амортизации.
Структура стельки стимулирует кровообращение. Вентиляционные отверстия увеличивают воздухопроницаемость. Крупные отверстия по окружности стопы вдоль пальцев обеспечивают отличную вентиляцию. Через них также легко выливается вода и выпадают мелкие камушки, которые могут попадать в обувь во время отдыха на воде или дальних походов.
Свободная посадка позволяет стопе свободно изгибаться и двигаться, снижая усталость. Не впитывают запахи. Легко чистятся и быстро сохнут .

Идеально подходят для летнего сезона. На каждый день, на море, бассейн, дома и так далее. Даже я малому брала в садик на лето вместо тапок в группу. Отлично.

# 2449

Розміри
26
27
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Crocs (Крокс)
Пол для девочки
Наличие в наличии
Материал croslite
Длина стельки (см) 17,00, 17,50
585 грн
Modnaja_Natalia
На Клумбі 11 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє