Кроксы crocs 1-3р наш 21см оригинал

В наявності
Б/В
Кроксы Crocs 1-3р наш 21см Оригинал

Состояние показала на фото, идеальные.

Уникальный материал Croslite (крослайт) был разработан и запатентован создателями обуви Crocs. Croslite это не резина и не пластмасса.Крослайт – это природный антибактериальный материал из закрытых ячеек, заполненных смолой природного происхождения. Благодаря температуре тела материал крослайт принимает форму ног при носке. Это делает обувь крокс удобной, мягкой и идеальной для повседневной носки особенно для тех, кто почти весь день проводит на ногах.

Т.к. крослайт имеет антибактериальные свойства, при носке материал препятствует развитию бактерий, а значит ноги в данной обуви не потеют и отсутствует неприятный запах. Данный материал позволяет кроксам быть долговечнее аналогичной обуви из похожих материалов.

Материал кроксов не впитывает жидкость, что также препятствует размножению бактерий и грибков. При этом кроксы легко моются, за ними почти не нужно ухаживать. Подошва не пачкается и не скользит на любой поверхности. Что может быть практичнее?
Отверстия для вентиляции в обуви крокс обеспечивают прохладу и хорошую вентиляцию ноги, что особенно приятно в жаркое время года.

Розміри
31
32
33
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Crocs (Крокс)
Пол для девочки
Наличие в наличии
250 грн
Liliya198
На Клумбі 10 років
Більше 2000 продажів