Легенькие фирменные черные кроссовки со съемной стелькой crocs сша w 5

(1)
В наявності
Б/В
Crocs - это не просто американский бренд, а скорее синоним удобной, мягкой обуви с нескользящей поверхностью для мужчин, женщин и детей. Открытые и закрытые модели обуви для пляжа и летних прогулок по городу в ярких расцветках - визитка фирмы Crocs. Ноги в обуви этого бренда “дышат”
Первоначально эта обувь была изобретена для парусного спорта. Три лучших друга из Колорадо, увлекались яхтингом, и в определенный момент они решили изготовить пробную партию туфель, которым не было аналога. Идеей бренда служила концепция создание такой обуви, чтобы она не скользила по мокрой палубе. В 2002 году был куплен патент на специальный легкий материал, сделанный из вспененной смолы, с помощью которого можно было создать удобные и очень легкие сабо.
Название Крокс пришло от “крокодила”, морду которого и напоминала данная обувь. Всего через 2 года, Крокс выкупил завод, на котором производились их туфли, и свой запатентованный материал стал официально называться Крослайт. Он же и стал главной особенностью компании.
В данный момент фирма настолько выросла, что помимо своих известных сабо выпускает множество другой обуви, аксессуаров, очков, чемоданов и тд.
Несмотря на то, что эстетика Кроксов всегда оставляла желать лучшего, производители и не собираются менять дизайн. Они считают, что их обувь максимально приближена к анатомическим пропорциям ноги и является очень удобной. В то же время, Crocs решил не отставать от моды и для сезона весна-лето 17 привлечь к коллаборации известного Christopher Kane. Практически все образы дизайнера сопровождались Кроксами разных цветов, что привлекло множество полемик со стороны модных критиков. Кто-то сильно ругал такую “ошибку природы”, кто-то просто влюбился в такой новый взгляд на привычные резиновые сабо. В любом случае, Кроксы с камнями остаются очень желанной обувью для этого сезона для многих модниц.
Продаются легчайшие кроссовочки знаменитого американского обувного бренда Crocs. Верх изделия выполнен из плотной мягкой как бы плетеной ткани черного цвета. Для усиления вентиляции на боковых поверхностях изделия, в нижней части, находятся по 2 люверса темно-голубого цвета. Обувь фиксируются на ноге при помощи 4 пар люверсов: 3 нижние пары белого цвета, а верхняя - темно-голубого. Шнурки плоские достаточно широкие мягкие белого цвета. На наружной боковой поверхности в шов вшит небольшой фирменный тканный лейб бренда.
Изнаночная сторона обуви оснащена подкладкой, выполненной из плотной мягкой ткани темно-голубого цвета. Стелька фирменная мягкая съемная с легким эффектом массажа. Стелька выполнена из фирменного крослайта темно-голубого цвета.
Подошва выполнена из фирменного крослайта молочного цвета. Подошва рифленая с дополнительной зоной амортизации в области пятки. Она выполнена в виде логотипа бренда.
Обувь в отличном состоянии. Размер W 5, или 35. Длина стельки - 23 см. Максимальная ширина стельки - 80 мм.

Розміри
35
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Crocs (Крокс)
Наличие в наличии
Застежка шнуровка
Материал текстиль
Производство Китай и ЮВА

Нещодавні відгуки
Buchka
29 березня 2021
350 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців