Новые кеды crocs hover lace-up j4 36р. оригинал

В наявності
Нове
Новые кеды CROCS Hover Lace-up J4 36р. оригинал
Есть такая же модель в 35 и 31р.



Crocs Hover Lace Up Canvas

Верх - коттон.

Яркие, легкие, удобные кеды на шнуровке известной фирмы CROCS.



Crocs - это не просто удобная обувь, ее особые свойства делают ее еще и полезной для Ваших ног. Обувь Crocs поддерживает свод стопы, благодаря массажной стельке стимулирует кровообращение, а ортопедический задник поддерживает и защищает пятки. Также она не скользит и не оставляет следов.



Crocs – не резиновая обувь!

Croslite , материал, придуманный и запатентованный создателями Crocs – это ячеистый полимер на основе натуральной вспененной смолы, чьи функциональные свойства гораздо шире и разнообразнее, чем свойства резины, на которую он внешне похож. Croslite обеспечивает обуви Crocs те самые удивительные качества, за которые Crocs полюбил весь мир. Под воздействием температуры тела Croslite позволяет Кроксам принимать форму ноги, что делает их удобнее и мягче любой другой обуви.

Crocs экологичны – обувь «дышит», не наносит никакого ущерба здоровью человека, в том числе – и маленьких детей

Эргономичны – Crocs не натирают ногу и обеспечивают мягкую поддержку стопы, корректны с ортопедической точки зрения

Очень комфортны – именно невероятная легкость, невесомость, и чрезвычайное удобство сделали Crocs любимой обувью как для активных путешественников, так и для обычных людей во всех частях света

Многофункциональны – Crocs могут быть и домашними тапочками, и ботинками для яхтинга, и шлепанцами для бассейна, и повседневной городской обувью, и надежными спутниками в путешествии, и пляжной обувью, и даже украшением выходного туалета!

Прочны и износостойки – Crocs не истираются на городском асфальте, не рвутся на камнях, не выцветают на солнечном пляже, не трескаются от жары и мороза, не испытывают воздействия активных веществ (соли, щелочи, спирт, аммиак). Им не страшна даже непобедимая петербургская зима!

Всепогодны – Crocs выдерживают температуры от – 20 до + 40 градусов, не боятся воды, песка, грязи, солевых реагентов.

Легки в уходе – при необходимости их можно просто помыть с мылом или (если речь идет о зимней обуви с элементами текстиля) постирать в стиральной машине.

650гр.

Розміри
31
32
34
35
36
Характеристики
Состояние новое
Бренд Crocs (Крокс)
Наличие в наличии
650 грн
Mishelina
На Клумбі 13 роки
Більше 500 продажів
Топ 7% кращих продавців