Высокие черные замшевые утепленные сапожки crocs сша w 9.

В наявності
Б/В
CROCS является американским брендом, цель которого заключается в высоком качестве производимой продукции. Популярность данного бренда обусловлена особенностью дизайна обуви, ее удобством и полезными для здоровья характеристиками.
Уникальный дизайн всех моделей был разработан американским предпринимателем Джорджем Бодекером. В 2002 году была представлена первая коллекция обуви крокс для пляжа, которая принесла огромный успех компании. Кроксы настолько понравились покупателям, что их популярность стремительно возрастала. В результате продажи значительно увеличились, а бренд CROCS стал достаточно известным и радовал покупателей все новыми и новыми коллекциями.
В 2004 году CROCS приобретает компанию Foam Creations и разрабатывает уникальный материал под названием «croslite». Уже в наше время компания имеет более 100 филиалов во всем мире. В дальнейшем компания Crocs выкупила права на производство обуви крокс из запатентованного ею пенистого материала Croslite. В силу уникальных технологий, придающих данной обуви прочность, удобство, эстетичность, кроксы вышли далеко за рамки спортивного направления и превратились в весьма востребованную обувь. Они являются любимой обувью для людей различных профессий, которые ценят комфорт и свободный стиль.
Кроксы обладают уникальной способностью подстраиваться и удерживать форму стопы, а специальные ортопедические стельки надежно защищают пятку и обеспечивают ей поддержку. Материал, из которого производятся кроксы не пропускает жидкость, предотвращая тем самым появление неприятного запаха, грибков, бактерий.
В условиях жаркой погоды эта обувь обеспечит свежесть и прохладу ногам за счет воздухопроницаемости. А зимние модели способны выдерживать морозы до -20 градусов. При этом уход за всеми моделями достаточно простой и не требует особых усилий. Их можно мыть под проточной водой или стирать в стиральной машинке.
Среди ассортимента обуви этого бренда вы найдете большое разнообразие, а именно: классические сабо, ботинки и сапоги, балетки и босоножки, вьетнамки и шлепанцы, домашнюю обувь с мягкими вкладками, детскую обувь, а также оригинальные декоративные штучки Джибитс.
Зимние кроксы – настоящая находка для тех, кто любит универсальность. В сложных зимних условиях, когда погода «радует» то гололедом, то снегом, нужны такие сапоги, которые обеспечат устойчивость стопе, будут сохранять тепло и хорошо выглядеть. Резиновые накладки на подошве помогают противостоять скольжению, также как и рельеф, а мягкие вставки в области голенища обеспечивают сохранение тепла. Шнуровка по всей длине сапог помогает корректировать ширину голенища для того, чтобы они плотно прилегали к ногам, и внутрь не засыпался снег. Также плотная посадка помогает теплу не расходоваться.
Продаются оригинальные кожаные полусапожки знаменитого американского бренда, выпускающего инновационную обувь,, - Crocs Это модель высоких сапожек с регулировкой на наружной боковой поверхности. Обувь на оригинальной мощной резиновой подошве с надежным протектором. Модель с широким комфортным округлым мысом и фиксированным задником.
Верх изделия выполнен из толстой мягкой бархатистой натуральной замши черного цвета. Нижняя часть обуви ( своеобразная " галошка" ) выполнена из фирменного запатентованного материала крослайта цвета маренго ( цвета мокрого асфальта). На боковых боковых поверхностях изделия есть своебразные кожаные запахи, которые на наружной боковой поверхности фиксируются при помощи тонкой эластичной круглой резинки, крепящейся на 2 объемных пуговицах черного цвета. По верхнему краю и боковым швам обувь обшита мягчайшим коротким искусственным мехом черного цвета. На наружной боковой поверхности на границе двух материалов есть черный замшевый лейб бренда с изображением его названия.
Изнаночная сторона обуви имеет подкладку, выполненную из мягкой принтовой дышащей ткани коричнево-черного цвета. Мягкая тканная подкладка распространяется до уровня крослайта. Ниже идет плотная мягкая флисовая подкладка . Стелька является продолжением флисовой подкладки. Она мягкая не съемная.
Подошва достаточно толстая, по верхнему краю надежно пришита к крослайтовой части изделия. Максимальная высота подошвы - 30 мм. Подошва выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины черного цвета.
Обувь новая. Размер W9, или 40 размер. Длина стельки - 260 мм. Высота сапожек по задней линии до уровня подошвы - 26,5 см. Объем по верхнему краю - 48,5 см. ( измеряла с наружной стороны изделия) + пару см. дадут разрезы по центру боковых поверхностей. Обувь не на высокий подъем.

Розміри
40
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Crocs (Крокс)
Наличие в наличии
Сезон демисезон
Носок круглый
Подошва плоская подошва
Застежка резинка
Материал замша натуральная
Утеплитель текстиль
Производство Китай и ЮВА
Голенище полусапоги
Длина стельки (см) 26,00
876 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців