Синие дождевые сапоги сrocs jaunt, w7 размер.

(1)
В наявності
Нове
Цену уточняйте на момент покупки!

Дождь точно не застанет вас врасплох, если на вас сапоги Crocband™ Jaunt. Элегантная окантовка в стиле ретро и стелька из материала Croslite™ - вы полюбите эти удобные сапоги, а заодно и осеннее ненастье.
Предлагаю Вашему вниманию кроксы сапоги из натурального крослайта – уникального материала, позволяющего обуви безупречно сидеть на ноге. Соприкасаясь с теплой кожей, резина смягчаясь, обретает форму стопы, поэтому кроксы являются идеальной ортопедической обувью. Главное преимущество Сrocs в том, что они не способствуют размножению бактерий и плесени, и соответственно ноги в этой обуви не имеют запаха.

Полностью литая модель из материала Croslite™
подошва из материала Croslite™ для большей устойчивости и долговечности в условиях непогоды , отверстия для аксессуаров Jibbitz™, которые позволят создать свой собственный неповторимый стиль .
Сделайте своим ногам подарок – покупайте обувь Сrocs!

Цвет синий, короткие W7.
Цена - 950грн.

Замеры стельки в сапогах CROCS:
Стелька в миллиметрах
US RU сm
W7 37-38 ~24,5-25
W8 38-39 ~25,5-26
W9 39-40 ~26,5-27

Розміри
37
Характеристики
Состояние новое
Бренд Crocs (Крокс)
Наличие в наличии
Сезон демисезон
Материал croslite

Нещодавні відгуки
Simanad
5 червня 2021
На мою думку, це самий класний бренд взуття для дощу)) Легкі, ногу не стискають. При наймі саме чорні W10 на ногу 26см, ширина 9см і підйом не маленький. Бо сині маломірять у підйомі, доведено не тільки мною...)
Voloshka78
На Клумбі 11 роки
Більше 300 продажів