Конструктор сказочный город большой cubika lkm-6, бесплатная доставка

В наявності
Нове
Деревянные игрушки Cubika — это новый украинский бренд от производителя мягких игрушек компании Левеня.

В игрушках используется только самые качественные образцы явора («Карпатский клен») и бука, которые растут в экологически чистом районе Карпат в Ивано-Франковской области Украины. Все изделия производятся на импортном оборудовании, а при покраске используется краска на водной основе, которая сделана по новейшей немецкой технологии. Вся продукция Cubika сертифицирована для детей от 18 месяцев. Игрушки поставляются в красивой коробке современного дизайна.

Игрушки из дерева будут способствовать развитию мелкой моторики рук и сенсорного восприятия у вашего ребенка. Благодаря деревянным игрушкам можно изучить формы фигуры и цвета, они не имеют много функций, в сравнении с современными пластиковыми игрушками, что оставляет место для творчества и фантазии ребенка. Дерево заряжает своим «теплом» и энергетикой. Игрушки очень износоустойчивы и, при необходимости, легко моются, а в играх с друзьями и родителями – дети развивают важные социальные функции.

Левеня Cubika Сказочный город - конструктор, состоящий из деревянных деталей разного цвета. Игрушка развивает мелкую моторику, мышление, цветовосприятие, внимательность.

Рекомендуемый возраст: от 2- х лет
Материал Дерево
Вид Конструкторы
Количество деталей 30
Размер упаковки: 43 х 4 х 25 см
Страна-производитель - Украина.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Cubika (Кьюбика)
Наличие в наличии
Производство Украина
Тип блочный
Материал дерево
Возраст 1-3
305 грн
Kate_totosha
На Клумбі 9 роки
Більше 3000 продажів