Легчайшие закрытые туфли-кроссовки цвета горького шоколада cushion-walk англия 38 р.

В наявності
Б/В
Английский обувной бренда Cushion-Walk предлагает неимоверно легкую обувь из кожи или современных синтетических материалов. Это очень удобная повседневная обувь, выполненная в лучших традициях классической английской обуви.
Создатели британского обувного бренда Cushion - Walk создают мужские и женские модели, предназначенные для активной повседневной носки. Если Вы любите много и быстро двигаться как в городской черте, так и по пляжу или в сельской местности, то Вам нужна обувь, которая не будет натирать или жать, которые будут тяжким грузом висеть на Ваших ногах. Cushion Walk знает кое-что о сочетании стиля и комфорта. Их сверхмягкие и ультрагибкие подошвы позволяют вашей ноге двигаться естественным образом. Легчайший кожаный верх изделий создает впечатление, что Вы двигаетесь босиком. Не случайно было найдено и название для этого бренда Cushion - Walk - подушка для прогулки.
Продаются закрытые туфли английского обувного бренда Cushion-Walk . Модель очень легкая стильная, комфортная. Верх изделия выполнен из очень мягкого ( на ощупь не отличимого от натурального ) искусственного мягкого нубука цвета горького шоколада с блестящим напылением. Боковые поверхности кроссовок " простеганы", отстрочены большими ромбами тонкими шелковистыми нитками темно-коричневого цвета. Модель выполнена в стиле закрытых кроссовок. Туфельки фиксируются на ноге при помощи 2 широких регулируемых ремешков, которые крепятся на надежные липучки . Все детали туфлей отстрочены очень аккуратно швом нитками темно-коричневого цвета.
Изнаночная сторона обуви имеет мягкую текстильную дышащую подкладку черного цвета. Язычок и боковые поверхности - мягкая искусственная кожа черного цвета. Стелька мягчайшая мягкая фирменная не съемная с эффектом массажа. Подошва выполнена из очень легкого амортизационного рифленого полиуретана черного цвета. Максимальная высота танкеточки 40 мм.
Модель в идеальном состоянии. Размер - 5, или 38. Длина стельки - 24,5 см. Обувь на стандартную полноту стопы. Максимальная ширина стельки 85 мм.
Обувь выглядят здорово. Колодка очень удобная. Необыкновенно легкие.

Розміри
38
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Cushion-Walk (Кэжн Валк)
Наличие в наличии
Носок круглый
Подошва танкетка
Застежка липучка
Материал кожа искусственная
Длина стельки (см) 24,50
480 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє