Бронь р.114-121, теплый лыжный термо-комбинезон, отличный

В наявності
Б/В
продам очень классный термо-комбинезон Decathlon Wedze (Франция). Французский аналог Reima. Качество - на высшем уровне! Очень красивого ярко-голубого цвета. В реальности намного красивее, чем на фото. Смотрится великолепно! По бирке указан размер на 6 лет, но можно носить и позже - смотрите ниже замеры. Комбинезон идеален для маленьких любителей игр в снегу. На утеплителе.
Легкий, теплый, прочный и удобный, ветро- и влаго-непроницаемый, благодаря специальной мембране на ткани. Все швы проклеены. Внутри внизу на штанинах - защита от снега, ширина рукавов регулируется липучками, основная молния защищена дополнительной планкой на липучках, капюшон прячется в воротник, есть 2 внешних кармана на молнии, и один внутренний. Талия на резинке. Ткань очень прочная. Комбинезон очень удобный! В таком комбинезоне можно спокойно отпускать ребенка играть в снегу, не переживая, что он промокнет или замерзнет. Свободный покрой, за счет правильной посадки очень красиво смотрится на ребенке. Комбинезон в отличном состоянии, если не считать микро-потертостей в самом низу штанин, которые будут видны только асфальту) Все застежки, молнии, липучки целенькие, рабочие. Останетесь очень довольны покупкой!
Замеры: длина от воротника (без него)- 102см, шаговый - 52см, длина рукава от воротника - 56см, от подмышек - 42см, от плеча-48см, ширина плеч-34см, ПОГ-43см, ПОБ-42см, ПОТ- тянется до 38см.
Смотрите и другие мои объявления - есть много хороших фирменных вещей

Розміри
116
122
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Decathlon (Декатлон)
Пол для мальчика, для девочки
Наличие в наличии
Сезон зима
Утеплитель термо
Тип цельный
650 грн
L_U_C_K_Y
На Клумбі 9 роки
Більше 700 продажів
Топ 10% кращих продавців