Бронь! р.114-121, с системой я росту, лыжный термо-комбинезон, в идеале

В наявності
Б/В
продам очень классный термо-комбинезон Decathlon Wed´ze (Франция). В отличном состоянии! Идеален для маленьких любителей активных игр в снегу.
Легкий, теплый, прочный и удобный, ветро- и влаго-непроницаемый, благодаря специальной мембране на ткани. Термообмен отличный! Швы проклеены. Водоотталкивающая пропитка ткани - вода стекает каплями. Кроме остальных его преимуществ, главное - возможность регулировать длину комбинезона, благодаря системе PULL’N FIT - с ней забудьте о слишком длинных или слишком коротких брюках! Этот ИННОВАЦИОННЫЙ концепт позволит ЛЕГКО и БЫСТРО сделать длину брюк подходящей, за счет чего можно носить комбинезончик минимум 2 сезона. Внутри штанин и на рукавах - защита от снега. Комбинезончик внутри до пояса утеплен микрофлисом (термо-ткань). Талия на резинке. Основная молния защищена дополнительной планкой на липучках. Комбинезончик очень теплый и удобный! В таком комбинезоне можно спокойно отпускать ребенка играть в снегу, не переживая, что он промокнет или замерзнет. Свободный покрой, правильная посадка. У этого производителя шикарные лекала, комбинезончики великолепно смотрятся! Останетесь очень довольны покупкой!
Размер указан 114-121см, но можно носить примерно до 128см.
Замеры: максимальная длина - 111см (можно сделать короче - см. фото), шаговый - 59см, длина рукава от воротника - 53см, от подмышек - 40см, ПОБ-40см, ПОГ-41см, ПОТ- тянется до 36см.
Смотрите и другие мои объявления - есть много хороших фирменных вещей

Розміри
116
122
128
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Decathlon (Декатлон)
Пол для девочки
Наличие в наличии
Сезон зима
Утеплитель термо
Тип цельный
900 грн
L_U_C_K_Y
На Клумбі 9 роки
Більше 700 продажів
Топ 10% кращих продавців