24-25 сапоги для девочек зимние demar kenny розовые

В наявності
Нове
Уважаемые покупатели! Убедительная просьба -перед оформлением заказа уточняйте пожалуйста наличие нужного Вам размера нажав на кнопку «задать вопрос».Спасибо за понимание.

Размерная сетка по стельке:
- 20-21р - 14см;
- 22-23р - 15см;
- 24-25р - 16,5см;
- 26-27р - 17,5см;
- 28-29р - 19см.

Обувь Demar зарекомендовала себя своей надежностью и уверенностью родителей в том, что ноги ребенка всегда будут в тепле и сухости при любой погоде — морозе до -20С или слякоти при 0С. Обувь изготовлена из натуральных материалов — подкладка и стелька из натуральной овечьей шерсти, верх из TR ткани (непромокаемая и не продуваемая ткань), низ из термопластичной резины со специальными воздушными карманами, делающими невозможным проникновение холода снизу. Все материалы остаются эластичными при низкой температуре, поэтому вы можете быть уверены в том, что ткань или обувь не потрескается на большом морозе.

Детские зимние сапоги Demar Kenny С 2 - это классические Demar Kenny С с обновленным дизайном подошвы. Сноубутсы внутри утепленные 100% натуральной овечьей шерстью, низ обуви изготовлен из TR (термокаучук), что обеспечит сухость ножек Вашему ребенку и в слякоть, и в мокрый снег. Верх обуви - не продувной и водоотпорный текстиль. Подошва в дутиках - специальный термокаучук, который имеет уникальные гибкие и эластичные свойства, даже при низкой температуре остается мягким и хорошо гнется. Спереди застежка молния и дополнительно сверху затягиваются фиксатором. Антискользящая подошва из термокаучука, материал остается гибким при низких температурах, не мешает движению. Сноубутсы застегиваются на молнию, что значительно ускоряет процесс обувания и снятия обуви, а также сверху сноубутсы затягиваются фиксатором, благодаря которому снег не будет залетать во внутрь во время игры. Утепленные 100% натуральной овечьей шерстью, ножки Вашего ребенка всегда будут теплые. Без коробки. Сертифицированны, гарантия качества. Идеальный вариант для зимних прогулок и игр

Розміри
24
25
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Demar (Демар)
Пол для девочки
Наличие в наличии
Сезон зима
Носок круглый
Застежка молния
Материал текстиль
Утеплитель шерсть
Производство ЕС
Назначение ортопедическая
600 грн
obuvdeti
На Клумбі 10 років
Більше 4000 продажів
Топ 5% кращих продавців