Деми демисезонный комбинезон костюм 3 в 1 куртка курточка полукомбинезон жилет 86 92 98 104

В наявності
Нове
Размерная сетка : 86, 92, 98, 104

КУРТОЧКА-ЖИЛЕТ
Главной особенностью куртки является возможность трансформации. Она способна заменить малышу куртку и жилетку одновременно, благодаря съемным рукавам на молниях и не только. Капюшон куртки также отстегивается, при этом планка с застежкой надежно спрятана с внутренней стороны воротника и закрыта клапаном, что делает молнию совершенно не заметной на воротничке и не причиняет дискомфорта ребенку. Благодаря такой трансформации Вы можете эксплуатировать изделие как можно дольше, в различных вариациях и в любую погоду.

Куртка выполнена из плащевой ткани средней плотности, она защитит малыша от ветра и влаги, легко стирается и не мнется. А инновационный утеплитель из современных синтетических волокон «PoliTex» плотностью 150г/м2 не даст замерзнуть ранней весной и не создаст парникового эффекта в более теплую погоду, благодаря своей легкости и пустотелой структуре материала.

Обязательными элементами являются светоотражатели, расположенные на полочке, спинке, рукавах для безопасности малыша в условиях плохой видимости. Молния куртки закрыта ветрозащитной планкой снаружи по всей длине и дополнительной планкой изнутри, закрывающей бегунок молнии от соприкосновений с кожей ребенка.

Куртка имеет яркий оригинальный принт.

Состав: верх- плащевая ткань; подкладка - полиэстер; наполнитель - PolyTex.

ПОЛУКОМБИНЕЗОН

Демисезонный полукомбинезон для мальчика цвета хаки - практичный выбор для активных малышей. Какой бы ни была весна или осень, комбинезон надежно защитит как от холода так и от ветра, благодаря непродуваемой плащевой ткани и утеплителю PolyTex.

Модель с высокой грудкой и спинкой отлично сидит по фигуре, обеспечивая дополнительное тепло и защиту. Полукомбинезон на эластичных бретелях с застежкой на фастексы, благодаря чему бретели можно отрегулировать. Длина штанин полукомбинезона и широкая обтачка по низу позволяет носить его как с отворотами так и без них, подстраиваясь под рост ребенка.

В дизайне модели для безопасности ребенка использована светоотражающая лента.

Состав: верх - плащевая ткань; наполнитель: PolyTex 100г/м2; подкладка - полиэстер.

Розміри
86
92
98
104
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Пол для мальчика
Наличие в наличии
Сезон демисезон
Производство Украина
Тип раздельный
Omama
На Клумбі 12 роки
Більше 2000 продажів