Демисезонная женская куртка нева / бежевый

В наявності
Нове
Женская укороченная куртка. Верхний материал – плотная матовая плащевая ткань, утеплитель – силикон 120 плотности, подкладка куртки – 100% полиэстер в цвет изделия. Застегивается на качественную пластиковую молнию и планку на трех брендированых металлических кнопках. Два больших накладных кармана с клапанами, имеют два входа в карман - верхний и боковой. Капюшон декорирован нашивкой с названием бренда. В низ изделия и манжеты куртки вставлена плотная широкая прошитая резинка, также, манжеты дополнительно застегиваются на брендированые металлические кнопки. Плечи куртки декорированы двумя репсовыми лентами с фиксаторами.

Температурный режим: от +5 до +15 градусов С

Доступные цвета: черный, синий, салатовый, бежевый.

Размерный ряд: 42\44, 46\48

ПАРАМЕТРЫ ИЗДЕЛИЯ НЕВА
РАЗМЕР 42/44 46/48
Плечи, см 63 64
Объем груди,см 54 56
Объем талии,см 54 56
Объем по резинке, см 39 40
Длина рукава,см 57 57
Длина изделия по спинке ,см 50 50

Уход за изделием: благодаря грязе- и водоотталкивающей пропитке верхней ткани изделия, незначительные загрязнения можно оттереть обычной мокрой салфеткой. Стирать в стиральной машинке при низком температурном режиме (30 градусов) и в щадящих режимах стирки.

Отправка только после 100% оплаты.
Возможен обмен на другой размер при наличии бирок и оригинальной упаковки, без следов носки. Доставку оплачивает покупатель.
Возврата нет.

Розміри
S
M
L
XL
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Материал плащевка
Сезон демисезон
Производство Украина
Застежка молния
Капюшон есть
Тип куртка