Denkmit спрей для облегчения глажки с крохмалом 500мл

В наявності
Нове
1) Denkmit Спрей для облегчения глажки 500мл. Спрей для облегчения глажки и придания белью аромата свежести. Подходит для всех натуральных волокон и смесей, за исключением естественного и искусственного шелка (вискоза, ацетат).
Цена - 49 грн

2)Denkmit спрей для глажки с крохмалом 2 в 1 500мл
Крахмал для белья Denkmit Spruhstarke предназначен для подкрахмаливания тканей при глажении. Улучшает скольжение утюга по ткани и значительно облегчает процесс глажения даже пересушенных вещей. Надолго придает свежесть и гладкую форму белью и одежде, делая их более устойчивыми к загрязнению. Подходит для всех натуральных волокон и смесей, за исключением естественного и искусственного шелка (вискоза, ацетат). Применение: Перед использованием баллон необходимо встряхнуть, и распылять на одежду с расстояния около 20 см. затем гладить вещи как обычно. Не допускать попадания в глаза!
Цена - 49 грн

3)Denkmit Жидкость для утюгов с отпаривателем 1 л.
Жидкость для утюгов с отпаривателем 1 л. Высокоэффективное средство для облегчения глажения различных типов тканей. Придает вещам нежный аромат. При использовании средства не образуется известковый налет и накипь на внутренних деталях утюга. Регулярное использование продлит срок службы утюга и избавит белье от появления пятен при отпаривании. Способ применения: залейте парфюмированную воду в специальную емкость для жидкости утюга. Не смешивать с обычной водой.

Цена - 49 грн.

Отправка: Деливери, Новая Почта

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
49 грн
InnaLi
На Клумбі 11 роки
Більше 700 продажів