Деревянная игра на магнитах веселые портреты (смешные лица)

В наявності
Нове
Многофункциональная, долговечная игра. А сколько развивающих игр с ними можно придумать ! С помощью частей лица и различных аксессуаров можно составлять портреты, весёлые рожицы, показывать настроение и просто дурачиться. 

Составлять портреты можно произвольно на свой вкус, можно по готовым карточкам-образцам, а можно и по словесному портрету. 
Разбудив фантазию и творчество, эта игра поможет создать каждому ребёнку свой образ героя ? И самое главное, не забывайте обсуждать!

Предложите ребёнку собрать ту или иную эмоцию и обсудить, почему у созданного персонажа такое настроение. Кто этот герой? Кто он по профессии? Что у него случилось, какая история произошла? Затем можно помочь герою сменить печаль на радость, страх на удивление, просто перекладывая части лица, а затем придумать историю. 
Можно составить определенное выражение лица, а ребёнок с помощью зеркала должен повторить его. Побеседуйте, какая эмоция была приятнее, а какая наоборот и почему. Предложите вспомнить жизненные ситуации, которые вызывали у ребёнка грусть, радость, удивление, страх и т.п.

Все детальки складываются в удобную деревянную коробочку, а благодаря тому, что элементы магнитные, все останется в сохранности. При желании, её можно взять с собой в дорогу и весело проводить время, создавая смешливые образы! А еще их можно дорисовывать с помощью маркера, а потом стирать и придумывать новые истории!

Размер волшебной коробочки: 26*22,5*3,5 см.

В набор входят 12 карточек с образцами, части лица и аксессуары, маркер.

Все деревянные игрушки здесь:
https://kloomba.com/users/wiki_toys4children/shop/derevyannye-igrushki/

Магнитные доски, магнитные книги, мольберты:
https://kloomba.com/users/wiki_toys4children/shop/magnitnaya-doska-molbert/

Виктория,

Оплата: наличными, на карту Приватбанка (+0,5% от стоимости), наложенным платежом (при условии предоплаты в размере стоимости пересылки в обе стороны)

Доставка: самовывоз (Харьков), Укрпочта, Интайм, Новая почта, Деливери

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Производство Китай и ЮВА
Тип игры на магнитах
Материал дерево
200 грн
Wiki_toys4children
На Клумбі 10 роки
Більше 2000 продажів