Деревянные игрушки - методика монтессори рамки вкладыши серия вундеркинд

В наявності
Нове
рамки-вкладыши Монтессори

дополнительное изображение,

размеры рамки 26,5*19*0,6 см

Вкладыши имеют много форм и вариаций, с их помощью изучают всё – фрукты, овощи, животных, геометрию, больше, меньше, различные цвета. Основная развивающая функция рамок-вкладышей – тренировка пространственного мышления, координация «рука-глаз» и мелкой моторики. Для ребенка очень удобно и естественно осваивать предметы окружающего мира посредством зрительного и слухового восприятия (родитель или воспитатель показывает картинку и называет её).
Также малыш учится сравнивать предметы по форме и размеру. Поэтому специально для них были разработаны рамки с одинаковыми изображениями-вкладышами, но разных размеров. Ребенок учится сравнивать предметы, у которых разница в размерах мало заметна.
Дети очень любят рамки «с подслоем» ― дополнительным изображением под вкладышем. Ребенок вынимает картинку из прорези и с удивлением обнаруживает еще один рисунок. При обратном действии ― вкладывании шаблона в рамку – подслойный рисунок будет служить малышу подсказкой. Обводя вкладыши, можно создавать целые сюжетные картины, на заданные темы или давая волю фантазии ребенка – так будут развиваться его творческие способности. Задания на распознавание фигур на ощупь, обведение по контуру, прекрасно подготовят руку к письму.

Все деревянные игрушки здесь:
https://kloomba.com/users/wiki_toys4children/shop/derevyannye-igrushki/

Виктория,

Оплата: наличными, на карту Приватбанка (+0,5% от стоимости), наложенным платежом (при условии предоплаты в размере стоимости пересылки в обе стороны).

Доставка: самовывоз (Харьков), Укрпочта, Интайм, Новая почта, Деливери

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Производство Украина
Тип рамки-вкладыши
Материал дерево
85 грн
Wiki_toys4children
На Клумбі 10 роки
Більше 2000 продажів