Легкая шифоновая блузка в принт в стиле неординарного испанского бренда desigual.

В наявності
Б/В
Легкая шифоновая блузка в принт в стиле неординарного испанского бренда Desigual.Состояние новой вещи, сток.
Воздушная блузка свободного кроя выполнена из летящего шифона, на широкой резинке по низу изделия.Блузка такого фасона будет отлично смотреться на различных типах фигуры. Рукав три четверти на эластичной резинке.
Легкая и свободная блузка – прекрасный вариант для создания эффектных образов.
Размер S.
-длина 63
-плечи 40
-пог 51
-рукав 48

Desigual — испанская марка одежды, которая известна своей оригинальностью и неординарностью во всем мире. Одежда Desigual — на любителя, но вряд ли буйство красок и яркость оставят равнодушным кого-либо. Каждая коллекция Desigual — это что-то новое, особенное, неповторимое. Отличительные черты этой марки: яркие принты, орнаменты, узоры — в общем, оригинальность и креативность во всех ее проявлениях.
Desigual эмоциональный бренд, базирующийся на счастье и позитиве. Одежда от Desigual полностью соответствует девизу компании и является действительно яркой! Рассчитана одежда в основном на молодежь и по сути это яркий стиль casual. Цены на одежду соответствуют среднему уровню. Мужская и женская и детская коллекция Desigual (Десигуал) по настоящему яркая и идеально подойдет для тех людей, которые хотят выделяться из толпы. Особенностью, которого являются оригинальные сочетания тканей и фактур! Коллекции — это поиск новых идей. Создание параллельного мира, лишенного скучных и серых будней, освещенного ослепительным солнечным светом! Интересно, что вещи Desigual легко узнаваемы. Они отличаются наличием разнообразных узоров и орнаментов, ручной вышивки, авторских аппликаций и коллажей, а некоторые модели удивят акварельной росписью.

= Чтобы не пропускать обновки, а они у меня топовые, подпишись и будешь знать, что надеть завтра. :two_hearts:
=:pushpin: Оплата:100% на карту Приват.
=:pushpin: Отправка:Новая почта, Укрпочта(отправка в день оплаты или на другой день)
= Смотрите другие мои обьявления! Много качественных брендовых вещей по низким ценам. Подписывайтесь! Обновление товара почти каждый день. Рад каждому покупателю.Возникнут вопросы - с радостью отвечу! Приятных покупок!

Розміри
S
M
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Desigual (Дезигуал)
Наличие в наличии
Материал полиэстр
Стиль повседневный, нарядный
Производство Другие страны
Рисунок принт
val1109
На Клумбі 9 років
Більше 300 продажів