Детская чашка тарелка непроливайка неваляшка universal gyro bowl из безопасного пластика

В наявності
Нове
Чашка-тарелка непроливайка Неваляшка.
Тарелка-непроливайка Universal Gyro Bowl – сама по себе развивающая игрушка для малыша и прекрасно подойдет в качестве хорошего подарка каждому дому, где есть ребенок. В комплект с чудо-тарелкой входит крышка. Секрет тарелки-непроливайки кроется во внутренней чашке, которая способна вращаться на 360°, сохраняя горизонтальное положение Тарелка-неваляшка Gyro Bowl(гиробол, гиро бол, гирабоул, гиробоул, гира бол).

Если Вы считаете, что ваше чадо уже достаточно подросло и стало более самостоятельным, и Вам хочется попробовать дать ему возможность самостоятельно есть из посуды, то Вам обязательно потребуется удивительная тарелка-непроливайка GYRO BOWL. Что-то рассыпать или пролить из нее просто невозможно, даже при всем желании и старании Вашего малыша. С такой тарелочкой без опасений можно идти в гости или даже поехать куда-то на автомобиле. Ваш малыш, наверняка, будет сыт и доволен, а вы сможете не волноваться о его удобстве и о всяких неприятных неожиданностях в виде пролившейся или просыпавшейся пищи.

Ведь даже если тарелку перевернуть, то ее содержимому это ничем не грозит. Так что, даже при условии, что Ваш малыш очень активный, шансы устроить беспорядок при приеме пищи минимизируются. Секрет тарелки GYRO BOWL во внутренней чаше, которая может вращаться на 360 градусов. Чаша поставляется с крышкой в ней можно хранить всякие мелкие сыпучие предметы. К тому же тарелка-непроливайка GYRO BOWL – это еще и своего рода развивающая игрушка для малыша, ведь вещь необычная, интересная, и может стать просто отличным подарком каждому дому, где есть ребенок.

Особенности:

способность внутренней чаши вращаться на 360°;
экономит время;
легко моется под проточной водой или посудомоечной машине;
не ломается;
тарелка безопасна для ребенка.
Характеристики:

Тип Тарелка глубокая
Материал Пластик
Подарочная упаковка Да
Страна производитель Китай
Хранение в холодильнике Да
Вес 340
Вес с упаковкой 490 г
Размер: 17.5 см x 7 см: внутренний диаметр шара: 8.5 см.
Комплектация:

тарелка «Universal Gyro Bowl»: 1шт.;
крышечка для чаши: 1 шт.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Материал пластик
Nature_
На Клумбі 6 роки
Більше 90 продажів