Детская карусель мобиль на кроватку fs 34519 тм bambi

В наявності
Нове
Музыкальный мобиль на радиоуправлении станет замечательным развлечением для вашего малыша. Милая подвесная игрушка на кроватку развлечет малыша приятной мелодией. Легко крепится к кроватке.Под приятную песенку игрушки медленно вращаются, и у детей развивается зрительное восприятие, происходит первое знакомство с цветом и формой.

Спокойная музыка дарит ребенку чувство защищенности, и малыш с удовольствием погружается в сладкие сны .Карусель развлечет вашего малыша, пока он лежит в кроватке, а вечером успокоит перед сном.

Если завести карусель зазвучит приятная мелодия и карусель начнет медленно вращаться. Прикрепленные веселые яркие зверюшки не оставят равнодушным ни одного ребенка. Он не только сможет наблюдать за ними, как они кружатся, но и пощупать игрушки, ведь они сделаны из качественных и приятных на ощупь материалов.

Карусель сделана из высококачественных материалов и разукрашен нетоксичными красками. Так что, за здоровье и безопасность малыша можете не волноваться. Крепится мобиль очень просто, но надежно. А дизайн крепежа принесет море позитива ребенку.

Карусель на кроватку складывается в компактную коробочку, так что если Вам надо ее перевезти или убрать в шкаф – это не составит труда.

Мобиль FS 34519 прекрасное приобретение, порадует не только кроху, но и родителей. Если Вы хотите, чтоб ребенок развивался с первых дней своей жизни, рос жизнерадостным и веселым, то Вам просто необходимо приобрести карусель на кроватку.

Для детей возрастом от 0 месяцев.
КВ комплекте подвески 5 шт.

Размер в коробке 52*36*8 см.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Bambi (Бамби)
Наличие в наличии
Производство Китай и ЮВА
Vita_nikita
На Клумбі 12 роки
Більше 400 продажів