Детская лошадка bt001g музыкальная

В наявності
Нове
МУЗЫКАЛЬНАЯ КАЧАЛКА «ЕДИНОРОГ» BABY TILLY BT001G

Игрушка для детей в возрасте от 1 до 6 лет Издает звуки, шевелит хвостом и ртом. Изготовлена из гиппоаллергенных материалов, приятная и мягкая на ощупь. Качалка стимулирует моторные навыки, развивает вестибулярный аппарат, ловкость и координацию движений.

Дуга выполнена из дерева. Ваш ребёнок почувствует себя настоящим ковбоем на этой замечательной лошадке. Качалка рассчитана на максимально безопасный диапазон качания, так как на корпусе опоры есть ограничители, и ребёнок не может сильно раскачиваться. Предназначена для дома и улицы.Музыкальная качалка «Лошадь» подарит Вашему ребенку незабываемые ощущения по-настоящему экстремальной езды! Качалка для детей выполнена из натурального дерева и обтянута ворсистым текстилем для большей реалистичности. Детская игрушка имеет гриву и хвост из искусственного ворса, а также дополнена реалистичной сбруей.

Такая потрясающая лошадь-качалка будет для карапуза не только чудной игрушкой, но и домашней качелью, а еще позволит карапузу потренировать свою фантазию. Ведь кроха может представить себя в сюжетно-ролевой сказке, где он может быть ковбоем или богатырем, а качалка из дерева - верным скакуном, несущим своего наездника навстречу приключениям.

Характеристики

Качалка выполнена из натурального дерева, обтянута ворсистым текстилем.
Оснащена ручками для держания и сбруей.
Поставляется 2 цветов.
Питание происходит от трех батареек типа AA (входят в комплект).
Для того, чтобы лошадь начала издавать звуки, нужно на одно из ушей животного.
Выдерживает вес ребенка до 25 кг.
Длина: 74 см.
Высота: 64 см.
Толщина: 26 см.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
899 грн
ulvina
На Клумбі 10 роки
Більше 200 продажів