Детская палатка країна іграшок тачки (ki-3307-п)

В наявності
Нове
Для активных ребят замечательный подарок – красивая палатка в стиле любимого мультфильма  с оригинальным дизайном. Дно изделия выполнено из непромокаемой клеенки, а боковые стороны из водонепроницаемого полиэстера. Палатка складывается и раскладывается очень быстро и легко. Для этого достаточно потянуть за уголок изделия. Для удобного хранения и транспортировки предусмотрена небольшая сумочка на молнии с прозрачными вставками. Палатка подходит для игры и дома, и на прогулке.

В комплекте представлена инструкция по сборке, москитная сетка и защитный чехол от дождя и плохой погоды. Гипоаллергенные и водонепроницаемые материалы гарантируют полную безопасность для ребенка, плотный полиэстер и качественный пластик выдерживают активную эксплуатацию долгое время. Палатка выполнена в максимальном сходстве с взрослым прототипом, порадует времяпрепровождением в компании друзей и любимых игрушек.

Размер палаткаи:81 - 91 - 81 см.

Игра с палаткой – прекрасный вариант для увлекательного досуга с различными сюжетно-ролевыми играми. Комплект способствует развитию мелкой моторики, координации движений, воображения, творческих способностей и внимания.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
348 грн
Bambytoys
На Клумбі 9 роки
Більше 800 продажів