Детская парта 301 столик с стульчиком для школьника первокласника винни пух, фиксики, марвел,патруль

В наявності
Нове
Детская парта со стульчиком 301 для школьников. И столик и стульчик можно регулировать по высоте - всего 4 уровня. Для удобства на задней части столешницы предусмотрен высокий бортик. Благодаря ему ручки и карандаши не будут "убегать" от вашего ребенка. Под столешницей есть полочка для канцтоваров- так и тетради и книги всегда будут под рукой). Парта изготовлена из качественного ДСП окрашенного краской на водной основе- не аллергенная. Эта модель представлена в нескольких цветовых гаммах и с разными изображениями любимых мульт героев и не только!. есть варианты как для мальчика так и для девочки : Свинка Пеппа, Лалалупси, Хелов Кити, Робокар Поли, Фиксики, Спасатели, Герои, Нинзяго, Шопкинс, Хот Вилс, Тачки, Вини Пух, Звездные войны и футболисты. Вашему ребенку будет приятно и удобно проводить время за такой партой!.

Характеристика:
-Габаритный размер столика: высота 91см (при максимальной сборке) 83см (при минимальной высоте), ширина 68см, глубина 45см.
-Высота столика регулируется – 4 положения.
-Размер столешницы – 69-45см, полка под столешницей.
-Высота до столешницы – 74см - при максимальной высоте.
-Подставка для ног.
-Габаритный размер стульчика: высота 70см , ширина 30см, глубина 33см.
-Размер сидения : 30-30см.
-Высота до сидения (регулируется - 4 положения) – 40,5см - при максимальной высоте, 34,5см - минимальная высота.
-Материал ДСП

Доставка:
По всей Украине (за счёт покупателя по тарифам перевозчика).
Пересылка такими компаниями- Новая почта, Автолюкс, Деливери (на отделение почты или адресная на дом).

У вас есть вопросы или хотите сделать заказ - звоните:
, , Владимир.

Оплата:
-- наложенным платежом (расчет на почте при получении заказа)
или
--100% предоплата на карту Приват банка № 4149437732519697 ВЕЛИЧКО ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ. Комиссию банка в размере 1% от стоимости за обналичивание ваших денег с моей карты оплачиваете Вы.

ВАЖНО: Перед отправкой - вскрываем коробку и проверяем на наличие брака, страхуем на почте. По этому обязательно при получении на почтовом отделении вскрывайте упаковку и проверяйте свой заказ, во избежание в дальнейшем недоразумений. Мы не несем ответственность за ущерб, причиненный перевозчиком (за исключением производственного брака).

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
kiavusik
На Клумбі 11 років
Більше 400 продажів