Детская парта в 2071 столик с стульчиком для школьника первокласника

В наявності
Нове
Детская парта со стульчиком В 2071 для школьников. И столик и стульчик можно регулировать по высоте - всего 4 уровня. Парта изготовлена из качественного ДСП окрашенного краской на водной основе- не аллергенная. Эта модель представлена в нескольких расцветках. Стульчик комфортный с высокой спинкой. Столешницу можно регулировать по наклону. На задней части столешницы есть пенал с полочками. Так все учебники и тетради всегда будут рядышком. Для других школьных принадлежностей есть выдвижной ящик. Вашему ребенку будет приятно и удобно проводить время за такой партой!.

Характеристика:
-Габаритный размер столика: высота 121см (при максимальной высоте) и 112см (при минимальной высоте), ширина 70,5см, глубина 71,5см.
-Высота столика регулируется – 4 положения.
-Размер столешницы – 70-47см, полка под столешницей.
-Высота до столешницы – 72см(при максимальной высоте) - наклонное положение и 82см – без наклона.
-столешница с регулировкой наклона;
-Полки над столешницей.
-Выдвижной ящик
-Подставка для ног.
-Габаритный размер стульчика: высота (регулируется - 3 положения) 79см (при максимальной высоте), ширина 45,5см, глубина 40см. .
-Размер сидения : 39-29,50см.
-Высота до сиденья – max 46,5см, min 38,5см.
-материал ДСП

Доставка:
По всей Украине (за счёт покупателя по тарифам перевозчика).
Пересылка такими компаниями- Новая почта, Автолюкс, Деливери (на отделение почты или адресная на дом).

У вас есть вопросы или хотите сделать заказ - звоните:
, , Владимир.

Оплата:
-- наложенным платежом (расчет на почте при получении заказа)
или
--100% предоплата на карту Приват банка № 4149437732519697 ВЕЛИЧКО ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ. Комиссию банка в размере 1% от стоимости за обналичивание ваших денег с моей карты оплачиваете Вы.
Цвет товара действительный может на несколько тонов отличатся от цвета на фото в объявлении. Это зависит от партии поставки товара, а также от индивидуальных настроек вашего экрана.

ВАЖНО: Перед отправкой - вскрываем коробку и проверяем на наличие брака, страхуем на почте. По этому обязательно при получении на почтовом отделении вскрывайте упаковку и проверяйте свой заказ, во избежание в дальнейшем недоразумений. Мы не несем ответственность за ущерб, причиненный перевозчиком (за исключением производственного брака).

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
kiavusik
На Клумбі 11 років
Більше 400 продажів