Детская постель, детская подушка с шариками fluffy balls (300 гр)

В наявності
Нове
Детские подушки "Elite Рillow" изготовлена из высококачественной ткани повышенной плотности - ТИК. По периметру вставлен кант, который хорошо держать форму изделия, не создавая препятствий для свободного дыхания ребенка.
Такого качества продукции удалось достичь благодаря внедрению канадских технологий обработки сырья и контроля качества на всех этапах производства. "Канадское качество по украинским ценам" - это не только слоган компании, а показатель качества и цены нашей продукции. Натуральный наполнитель проходит специальную антибактериальную обработку.
Для окраски ткани использовались швейцарские красители Clariant, разработанные специально для детской продукции.
"Elite Рillow" с искусственным пухом - шариками Fluffy balls - изготовленые из тончайшего волокна Microfibre, толщиной 0,8 -1,2 Den - аналог лебяжьего пуха. "Fluffy balls" - напоминают облака, только из полиэфирного волокна. Благодаря тому, что воздух удерживается непосредственно внутри полого волокна, изделие прекрасно сохраняют объем, поэтому подушки получились такими легкими и пушистыми. Такой наполнитель подойдет даже для малышей с повышенной чувствительностью к аллергенам.
Шарики "Fluffy balls", в отличие от аналогов, не теряют первоначальной формы и без проблем выдерживают стирку в машине-автомате. В отличие от традиционных синтетических наполнителей он позволяет телу малыша свободно дышать, создает оптимальный микроклимат и имеет прекрасные потребительские свойства.

3 вида наполненности, отличаются толщиной - для малышей разного возраста:
а) Fluffy balls 300 гр. для детей от 1 года - 155 грн;
b) Fluffy balls 400 гр. для детей от 2 лет - 175 грн;
c) Fluffy balls 500 гр. для детей от 3 лет – 199 грн.

Размеры: 60х40 см
Наполненность: 300 гр
Высота подушки: 10 см
Материалы: тик, шарики Fluffy balls
Рекомендуемый возраст: от 1 года

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Производство Украина
Тип классическая
155 грн
Omama
На Клумбі 12 роки
Більше 2000 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата, Часткова передоплата
  • Повернення та обмін: протягом 14 дней