Детская рубашка блуза блузка воланы для девочек в школу 140 146 152 158 164 белый

В наявності
Нове
Блузка Для Девочек SH-52
Размерный ряд : 140 146 152 158 164 см
Цвет : белый

Стильная, оригинальная блузка - базовая вещь в гардеробе любой модницы. Современные девочки хотят выглядеть ярко и эффектно даже в официальной обстановке. Удобная и практичная белая блузка станет идеальным дополнением как праздничного, так и официального костюма.

Современный, актуальный фасон блузки - главное украшение изделия. Игривые оборки и открытые плечи выглядят эффектно и ярко. С одной стороны, строгий фасон разбавлен необычными рукавами и оборкой, с другой – она отлично подходит для официальных мероприятий. За счёт этого сочетания блузка выглядит нестандартно и оригинально.

Милая и романтичная блузка подходит под строгие чёрные брюки, шортики или школьную юбку, а если надеть её с джинсами, она моментально заиграет новыми красками и поможет создать яркий образ для весёлой компании. Такую блузку можно надеть в школу, на выход в гости или на стильную вечеринку.

Стрейч-х/б - современный материал, отвечающий всем новейшим тенденциям. Лёгкая ткань, благодаря добавлению стрейчевой нитки, хорошо сидит на фигуре и отличается прочностью. Натуральная составляющая материала обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха и приятные ощущения во время носки.

Сочетание натуральных и стрейчевых волокон - это идеальная комбинация свойств разных материалов. Простоту и удобство в уходе мы объединили с комфортом в использовании. В такой блузке не жарко и легко, её удобно стирать. Прочный и эластичный материал - практичность и красота, признанные дизайнерами и покупателями.

Состав Блузки Для Девочки SH-52 : стрейч-х/б

Розміри
140
146
152
> 158
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Пол для девочки
Наличие в наличии
Материал хлопок
Стиль повседневный, деловой, нарядный
Производство Украина
Рукав короткий
344 грн
Omama
На Клумбі 12 роки
Більше 2000 продажів