Детская зубная щетка, от 0 для маленьких lindo а 74

В наявності
Нове
Щетка для зубов , Т / м «Lindo», для десен и первых зубов. Предназначены для детей от 0-х месяцев. Материал пластик, резина и силикон. Не содержит бисфенола А (Bisphenol-A, BPA) и фталаты (Phtalates)! Щетки «Lindo» предназначены для правильного ухода за деснами и первыми детскими зубками. Специальная анатомическая ручка имеет оригинальный дизайн, она мягкая, удобная и не скользит в руке малыша. Мягкая щетина массирует и не травмирует чувствительные десны ребенка; эффективно чистит первые (молочные) зубы. Защитное кольцо предотвращает слишком глубокому проникновению щеток в ротовую полость и гарантирует безопасное использование.
Особенности применения:
● Массажная щетка предназначена для ухода за деснами. Она прекрасно очищает десны и помогает снять дискомфорт, который возникает в период прорезывания первых зубов.
● Щеточка для чистки с тонкими силиконовыми ворсинками, хорошо подходит для нежной очистки первых детских зубов. Зубки следует чистить после еды и перед сном в течение нескольких минут. Инструкция по применению: Перед применением промыть теплой водой и хорошо прополоскать. Стерилизовать в специальном растворе для стерилизации детских бутылочек или вещей. Щетки нужно всегда мыть до и после использования в теплой воде с добавлением нейтральных моющих средств (детского мыла и др.), Затем тщательно прополоскать.
предупреждение:
● Не оставляйте малыша со щеткой без присмотра взрослых.
● Запрещается мытье щеток в посудомоечной машине.
● Проверяйте щеточки непосредственно перед и после каждого использования и замените при первых признаках повреждения.
● Не используйте щеточки в качестве игрушки или прорезывателя.
● Не используйте абразивные вещества при чистке щеток.
● Храните набор в недоступном для детей месте.
● Хранить в сухом, темном месте.

Отправляем Новой почтой и УКР почтой

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
36 грн
Mila_Igrushkina
На Клумбі 9 років
Більше 2000 продажів