Детские буковые качели "веснянка"

В наявності
Нове
Отличные экологические качельки для ваших проказников. Подойдут всем деткам, любящим активные игры на воздухе.
Прочные буковые дощечки и крепкая синтетическая веревка с креплениями дают надежную степень безопасности и выдержат не одного малыша в течении нескольких лет. Главное - привязать качели к надежной ветке или перемычке, зафиксировать от развязывания и не перегружать качельку. Малышей не оставляйте без присмотра.
Выдерживает вес до 20-30 кг без проблем. Имеет защитные бортики, хорошую спинку и фиксатор спереди, чтобы ваш малыш был в безопасности.
Не рекомендуется оставлять качели под дождем и в сырую пору года (ранняя весна, поздняя осень, зима), чтобы не деформировалась древесина и не теряла красивый вид.

Минимальная сумма выкупа товара со склада в разделе Игрушечное королевство https://kloomba.com/users/780085/shop/igrushechnoe-korolevstvo/ - 600 грн. вызвана условиями поставщика товара. Вы можете выбрать и одну вещь, но чтобы ее купить и забрать, нужно ожидать, чтобы набралось товара на указанную сумму.
Для этого нужно предварительно записаться и ждать ответа, а оплачивать только непосредственно перед покупкой. Привлечение вами нескольких покупателей или покупка вами не только для себя, а и для знакомых и друзей, ускорит доставку из склада понравившегося вам товара по доступной цене. Выбор очень большой, не все товары выставлены на Клумбе, поэтому выбирать можно здесь - также на этом сайте и на Клумбе вы можете оформлять заказ, уточнять наличие товара, актуальность цен (если увидите разницу в ценах - на Проме уже проверено и уточнено по состоянию на 28.03.2016)

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
230 грн
Karpathian_Magnolia
На Клумбі 9 роки
Більше 200 продажів