Детские часы smart watch q750 (q100s) black черные

В наявності
Нове
Доставка по всей Украине 1-3 дня
Детские часы Smart watch Q750 (Q100s) Black черные

Детские умные часы оснащены GSM, GPS и Wi-Fi модулями, плюс уже имеют дополнительный AGPS модуль, что в свою очередь даёт минимально возможную погрешность на открытой местности при определении гео-координат самих смарт-часов (производитель заявляет о погрешности в 5 - 15 метров).

Другим существенным плюсом, который появился в результате обновления, это конечно же большой цветной сенсорный IPS экран с диагональю - 1.54". Также хотелось бы упомянуть, что увеличение экрана потянет за собой и расход энергии батареи, но и тут производитель позаботился, оптимизировав программное обеспечение и дополнительно установил мощную литий-ионную батарею в 600 мАч (заявленное время работы - 3-5 дней, что очень не плохо для данных устройств).



Характеристика Q750

Детские GPS часы-телефон Smart baby watch Q750 (часть производств маркирует эту модель индексом Q100, Q100S, Q101, Q300)
• Дисплей: диагональ 40 мм TFT
• Стандарт связи: Quad-bands: 850/900/1800/1900MHz;
• Встроенный микрофон и динамик, датчик присутствия часов на руке;
• Тип сим карты: microSim, устанавливается под заднюю крышку

• Емкость аккумулятора: 600 mAh;
• Определение координат: GPS AGPS LBS позиционирование (по Google карте);
• Язык часов: русский
• Функции: часы, будильник, GPS трекер, Anti-Lost, шагомер, SOS вызов, удаленное слежение, Geo-зоны, звонки на заданные номера, мониторинг передвижения через приложения для Android, iOS, прослушивание звука в окружении до 5 метров;

• Совместимость: с Android, iOS девайсами (установка приложения на телефон);
• Материал корпуса: высококачественный антиаллергенный пластик;
• Дополнительно: возможность смены ремешка;

• Добавлена математическая игра (обучение добавлению и вычитанию)

Гр-к 9-18 будни .
сб 10-15.

Для заказа напишите ФИО, город, номер склада новой почты, номер телефона. Способ оплаты, (наложенный платеж или предоплата) Если у вас есть вопросы по товару напишите нам или оставьте ваш номер телефона и мы в ближайшее время вам перезвоним!

Заказы принимаются круглосуточно, на вопросы и звонки отвечаем с пн-пт с 9.30 до 18.00, сб с 10.00 до 16.00, вс - выходной.

Гарантия на товар только на проверку работоспособности, мы проверяем перед отправкой, вы проверяете 2-3 дня на все функции. Товар со следами использования обмену и возврату не подлежит, меняем только новый на новый, если выявился какой-либо дефект при проверке. Вернуть товар не бывший в эксплуатации можно в течении 14 дней, если он новый и рабочий. Работоспособность товара проверяйте при получении на новой почте, если товар не включается, и вы не можете его проверить на новой почте, лучше откажитесь и не забирайте! После того как вы забрали товар с новой почты вы автоматически соглашаетесь что товар был исправен. Весь товар проверяется перед отправкой!

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
redmag777
На Клумбі 9 роки
Більше 200 продажів