Детский беговел lionelo dan plus 51815. мощный, алюминий. польша.

В наявності
Нове
Беговел DAN PLUS

- Технология EVA
- Разработка двигателей
- Устойчив к ударам
- безопасный для детей
Практические дополнения

Идеально подходит как первый детский велосипед. Привод на два колеса помогает ребенку достичь правильного баланса и облегчает ему кататься на традиционном велосипеде. Модель из алюминия - очень легкая. Велосипед имеет регулируемое рулевое колесо и высоту седла для размещения высоты ребенка. Dan Plus очень легкий - его вес составляет всего 3,1 кг.

Уроки безопасного вождения

Отражения - Размышления увеличат видимость вашего ребенка.
Ручной тормоз - Защитный тормоз на заднем колесе позволяет ребенку получить больше контроля над поездкой. Охранник на руле позволяет защитить ребенка от падения
Держатели ручек - надежный захват при езде на велосипеде является самым важным. Ручки нашего велосипеда не скользкие и предназначены для защиты рук вашего ребенка во время падения.

Тонкие настройки

Технология EVA - Способ обучения малышу наматывается. Колеса нашего велосипеда нельзя проколоть. Не беспокойтесь о шинах и наслаждайтесь весельем вашего малыша.
Прочная конструкция - рама велосипеда из высококачественного алюминиевого сплава, не деформируется при длительном использовании и очень легка.
Ноги и крылья - с удобной ногой паз можно припарковать в любом месте. Крылья позволяют вам ездить, даже если погода не благоприятная.

Подарок для ребенка

Обучение балансу - ребенок может самостоятельно управлять балансом, координацией, рулевым управлением и торможением.
Технология GrowUp - Велосипеды растут вместе с ребенком. Регулировка высоты седла и рулевого колеса дает вам возможность настроить Lionelo Dan для роста ребенка.
С 2 лет. Модель предназначена для самых молодых пользователей и имеет сертификаты и сертификаты безопасности.

Сертификат STC
Общество технической инспекции является мировым лидером в области контроля, проверки, тестирования и сертификации. Головной офис компании находится в США. STC управляет сетью лабораторий по всему миру. Он специализируется на тестировании детских продуктов, тщательно анализируя их с точки зрения требований к качеству и безопасности.

Основные атрибутыПолУнисексДиаметр колеса/диска12"СостояниеНовоеДополнительные характеристикиразмер колес12 "для детейот 2-х до 6-ти летширина рулевого колеса46 смрегулируемое сиденьедарегулируемый рульдатормозда

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
elena6019
На Клумбі 9 роки
Більше 800 продажів