Детский электромобиль audi m 2448ebr-2,eva колеса,амортизаторы

В наявності
Нове
меет открывающиеся двери, что делает его ещё больше похожим на настоящий автомобиль, при езде светятся фары, есть встроенные мелодии, комфортное сидение с ремнём безопасности. Детский электромобиль M 2448 EBR-2 снабжен двумя двигателями, работает на двух аккумуляторах, в комплекте есть пульт управления, с его помощью можно катать малышей, которые сами ещё не могут управлять машинкой. Детский электромобиль M 2448 EBR-2 выполнен в стильном, современном дизайне, авто имеет прочный, отлично обтекаемый корпус и мягкие колеса, изготовленные из износостойкого материала EVA, на детском авто установлены амортизаторы. Детский электромобиль M 2448 EBR-2 станет превосходным подарком ребёнку до восьми лет.

Характеристики детского электромобиля M 2448 EBR-2 Audi:

Открываются двери
Мягкие колёса EVA
Амортизаторы
Два двигателя по 18W
Два аккумулятора по 6V/4,5Ah
Скорость 3-6 км/ч, переключатель скоростей
Световые и звуковые эффекты, встроенные мелодии, горят фары
Пульт дистанционного управления (bluetooth)
Ремень безопасности

Важно знать:
автомобиль поставляется в разобранном виде в заводской упаковке;
внутри коробки вы найдете подробную инструкцию на русском языке по сборке и эксплуатации;
чтобы аккумулятор держал дольше заряд, наши эксперты рекомендую заряжать автомобиль трех-разовым циклов. Подробнее вы сможете узнать у нашего эксперта в телефонном режиме.
чтобы синхронизировать пульт с машинкой, достаточно подержать кнопку подключения на пульте 5-7 секунд. Система автоматический найдет автомобиль в радиусе действия пульта и соединится с ним для дальнейшего управления.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
samson
На Клумбі 10 роки
Більше 1000 продажів