Детский гамак (качели)

В наявності
Б/В
Продаю наш гамак для ребенка "Радуга", предназначен для детей с самого рождения до 25 кг. Мой спаситель с первого месяца и до года моего ребенка (я не знала что такое укладывать долго спать - днем включала колыбельную, в гамак, максимум 5 минут моего присутствия и сынуля отключался)))) Сын до 3-х лет в нем катался, спал, дурачился.
Прикрепили к потолку в детской над его диванчиком для безопасности, если вдруг упадет (фото 3), но ни разу не падал, оттуда самому тяжело выбраться. Знакомые повесили на балконе, но это только на лето, а у нас удовольствие круглый год)). Крепеж (крюки, веревка толщиной с мой мизинец) очень крепкий (фото 4,5). Расцветка яркая, веселенькая - белый, голубой, желтый, салатовый, морская волна.
Ткань плотная, как котон, 100% хлопок, съемная (палки вынимаются) - легко стирается, гладится.
Угол наклона легко меняется, поэтому гамак можно применять с самого рождения. Легко складывается, для переноски и хранения есть чехол из водоотталк. ткани (фото 6). В комплект входит съемный валик под шею (фото 7), который тоже стирается в машинке, и комплект для крепления к межкомнатной двери (фото 8), нам не понадобился, т.к. муж докупил крепление к потолку.
Размер в чехле – 110 х Ø18 см
Вес гамачка – 1,4 кг.
Страна производитель: Украина.
Самовывоз в Киеве из Теремки-2 (ул. Академика Вильямса), по Украине - за счет покупателя.

Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
KlybVika
На Клумбі 8 роки
Більше 30 продажів