Детский игровой автомат с мягкими пулями force set 34000: 12 мягких пуль (свет+звук)

В наявності
Нове
Каждый малыш, который вырастает из возраста погремушек, постепенно переходит к более активным играм. Дети становятся более энергичными, подвижными и любопытными. В своих играх они стараются примерять на себя определенные роли и придумывать определенный сюжет, который помогает им выплеснуть наружу накопившуюся энергию.
Любимой игрой для мальчиков становятся игры в войнушку. Нередко мальчишки просят у своих родителей купить им игрушечное оружие. Однако родители могут даже испугаться таких желаний и интерпретировать их как проявление агрессии. Но не стоит отчаиваться, на самом деле такие мальчишеские предпочтения это вполне нормально. Учеными доказано, что каждому ребенку необходимо давать выход своим эмоциям. Ведь намного хуже, когда кроха все держит в себе. В последствии, такая сдержанность может стать причиной неуравновешенности характера. Поэтому решение купить детский автомат своему сыну можно назвать очень даже разумным. Детский автомат позволит ребенку пофантазировать. Мальчик сможет представить себя в роли воина или охотника. Такие игры также научат мальчишку отличать добро от зла. В ролевых играх с игрушечным автоматом ребенок сможет отчетливо определить для себя границы хорошего и плохого. Игры с детским автоматом способны увлечь мальчиков надолго и Вам будет очень трудно отвлечь ребенка от игр с ребятами на детской площадке.
Покупка игрушечного автомата обязательно принесет мальчику много новых друзей. Вам непременно стоит купить игрушечный автомат, если Вы хотите наполнить игры Вашего ребенка новыми впечатлениями. Детский автомат поможет мальчику стать более открытым и избавится от ряда комплексов. С детскими автоматами игры в войнушку будут действительно красочными и запоминающимися. В будущем, Ваш сын будет вспоминать их как основную часть его безоблачного и радостного детства.
Если Вы решили купить игрушечный автомат в подарок ребенку, Вам стоит определить, какая именно модель этой игрушки Вам нужна. На сегодняшний день игрушечное оружие удивляет своим разнообразием. Это могут быть маленькие пистолеты для малышей, или же детские автоматы с очень реалистичным внешним видом для мальчишек постарше. Также игрушечные автоматы удивят Вас спецэффектами и яркими дизайнерскими решениями.


Характеристики:
Световые и звуковые эффекты
Вибрация
Стреляет поролоновыми пулями
Размер автомата 33-5-18 см.
Упакован в коробке
Габариты в упаковке 38-5-26,5 см.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
264 грн
Mega_zakaz
На Клумбі 10 роки
Більше 1000 продажів