Детский игровой центр 48635 домик принцессы

В наявності
Нове
Игровой центр-домик Intex "Princess Play House" 48635 - будет чудесным подарком для девочек от 2 до 6 лет. Этот надувной домик с прекрасным красочным оформлением предназначен для маленькой принцессы и её подруг.
Домик состоит из двух частей, связанных между собой, который раскрывается как шкатулка. Можно находиться внутри домика, либо открыть его и пригласить в гости подружек. Также через боковую дверь можно заходить в домик не разбирая его.В комплект входит столик и удобный пуфик, которым обязательно найдется применение в веселых детских играх.
Домик выполнен из высокопрочного и долговечного винилового гипоаллергенного материала. Стенки изделия мягкие и упругие. Толщина домика - 0,25 мм. Толщина кресла и столика - 0,3 мм.
Этот сказочный домик для принцессы несомненно станет излюбленным местом для игр Вашей малышки, а благодаря яркому оформлению впишется в интерьер детской комнаты.
В комплект входит заплатка-самоклейка для временного ремонта изделия, но лучше приобрести специальный фирменный ремонтный комплект intex 59632, насос для накачивания приобретается отдельно в нашей рубрике Насосы для надувных изделий.

Основные характеристики Intex 48635:
Длина 124 см
Ширина 109 см
Высота 122 см
Вес 5,3 кг
Возраст ребенка2+ лет
Дно ненадувное
Материал: высококачественный винил
Насос: в комплект не входит
Толщина материала: 0,25 мм
Упаковка: картонная коробка
Размер упаковки: 38,7 х 14,6 х 40,6 см
Цвет розовый
Вес 6 кг
Производитель: Intex

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
950 грн
ulvina
На Клумбі 10 роки
Більше 200 продажів