Детский надувной бассейн intex 57124 ленивая улитка

В наявності
Нове
Детский бассейн  Intex 57124 - это надувной бассейн для детей, выполненный в форме очаровательной ленивой улитки с надувным дном. 
Небольшой навес в виде раковины защитит ребенка от яркого солнца в любое время дня. Яркий дизайн безусловно понравится вашему малышу, и этот бассейн станет его любимым местом отдыха.  Небольшая глубина позволяет купаться в нем даже самым маленьким детям. В холодное время года бассейн можно использовать как сухой и насыпать туда мячиков. 
Толщина материала 0,25 мм. 
Вместимость: 53 л
Размер коробки: 31х27х8 см 
Размер бассейна: 145x102x74 см. 

Гарантия: предоставляем гарантию на целостность упаковки и на наличие всех комплектующих.
Внимание: 
учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА! Ведь после вскрытия коробки, теряется гарантия от производителя, мы не можем брать на себя ответственность за соблюдения Вами правил эксплуатации.
*** Цветопередача зависит от индивидуальных настроек вашего монитора, поэтому цвет товара может незначительно отличаться от того, что Вы видите на изображении.

*** Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
332 грн
rabota76778
На Клумбі 7 роки
Більше 400 продажів