Детский надувной бассейн intex 59431 3 яруса

В наявності
Нове
Ребёнок с радостью будет плескаться в воде жарким днём под Вашим присмотром. Комплект выполнен из прочного ПВХ. Бассейн Интекс 59431 имеет 3 воздушные камеры с двойными клапанами. Такой бассейн не только средство развлечения, он также поможет Вашему ребёнку с пользой провести время. Дети будут с удовольствием плескаться в воде, получая положительные эмоции от веселых игр, а также развиваться физически. В надувном бассейне Ваши дети совершенно спокойно могут наслаждаться своей игрой, а Вы всегда будете уверены в качестве воды и в здоровье Ваших малышей.



Бассейн сделан из 3 независимых воздушных отсеков,

каждый из которых имеет двойной клапан для накачивания и предохраняющий клапан от надмерно высокого давления. Также бассейн снабжен специальным клапаном для быстрого спуска воды. Удобный, прочный, легкий в эксплуатации и недорогой детский бассейн от Intex - прекрасное решение для домашнего отдыха вдали от больших водоемов! Бассейн подходит для детей от 3 до 6 лет.



Характеристики детского бассейна Intex 59431:

Размеры: диаметр 132 см. Высота: 28 см. Толщина: 0.23 мм Насос: приобретается отдельно. Вес в упаковке: 1,1 кг. Объем: 220 л. (при 80% наполнении) Производство: Intex

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
170 грн
innohka
На Клумбі 10 роки
Більше 1000 продажів