Детский парта-мольберт step2 studio art desk сша

В наявності
Нове
Место для занятий ребенка должно быть не только комфортным, но и функциональным. Современные родители выбирают комплект детской мебели от Step2, так как знают, что эта компания-производитель предлагает только самые проверенные варианты обустройства детских уголков.

Обзор модели 2 в 1 Стол для творчества и мольберт в комплекте Studio Art Desk дает следующую информацию: это место позволяет заниматься различными видами деятельности не в ущерб пространству.

Здесь есть замечательная рабочая поверхность, которую можно использовать как горизонтально, так и вертикально. Специальное дополнительное пространство справа служит площадкой для канцелярии, бумаги и других аксессуаров. При этом у ребенка останется достаточно места, чтобы разместить бумагу с красками, фломастерами или книгу для занятий перед собой.
Стоит обратить внимание на вместительные контейнеры в двухуровневой нише справа. Здесь можно разместить мелкие игрушки, детали конструктора, или баночки с краской, или пластилином. В нишу под поверхностью стола вмещаются тюбики с краской или бутылочки с клеем. В боковом кармане прекрасно умещаются и при этом не мнутся альбомы, наборы бумаги/картона или детские журналы. Рабочая поверхность легко трансформируется в мольберт.
Что ж, такое рабочее место для ребенка действительно практично и удобно!

Характеристики комплекта детской мебели Studio Art Desk от Step2:
- стол для творчества/мольберт – 1 шт.;
- размер рабочей поверхности 33 x 51 см;
- стул со спинкой – 1 шт.;
- максимальный вес ребенка 34 кг;
- безопасный цветной полнотелый пластик;
- конструкцию легко сложить;
- конструкция мобильная – можно легко переставить в другое место;
- закругленные кромки и углы;
- упаковка: красочная коробка;
- производство: США.

Рекомендуемый возраст: 2+

По Украине перешлю Новой или Укрпочтой, Интаймом. В Киеве возможен самовывоз ул. Ревуцкого, 20 ( ор-р ун-м Позняки) или доставка курьером 40 грн. Работаю по предоплате и наложенным платежом.

Skype: Olka.Skripnik

Мобильный: МТС Киевстар

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Sona86
На Клумбі 11 років
Більше 70 продажів