Детский плащ тренч макинтош для девочки в школу на весну 122 128 134 140 146 152

В наявності
Нове
Плащ для девочки «PL-1»
Цвет : бежевый, персик, голубой
Размер: 122, 128, 134, 140, 146, 152

Девичий плащ модели PL-1 - это пример стильной верхней одежды для юных модниц в период межсезонья. По своему покрою он напоминает классические укороченные женские плащи, но при этом не сковывает движений и позволяет чувствовать себя комфортно в любую погоду. Яркая расцветка плаща придаёт ему нарядный вид, так что ваш ребёнок сможет как носить его в своём каждодневном образе, так и надевать на праздничные или торжественные мероприятия. Ваша модница будет выглядеть стильно и необычно в плаще PL-1, а широкая размерная сетка позволит вам подобрать эту модель для девочек любого роста и комплекции.

Универсальная модель, которая сочетается со всем гардеробом

Отличительная черта плаща - это современный и в то же время женственный покрой и оригинальный дизайн. Двубортный плащ пошит из яркой голубой ткани. Он украшен стильными крупными чёрными пуговицами вдоль всей передней планки и на рукавах. В качестве аксессуара плаща выступает тканевый пояс в тон основному цвету, который можно завязать на талии оригинальным узлом. В коллекции есть также аналогичный плащ в модном пудровом оттенке, который выглядит очень нежно и романтично.

Носить такой плащ можно как с платьями, так и с джинсами или школьными брюками. Он хорошо сочетается с крупными баффами или шарфами, а за счёт отложного воротника геометричной формы плащ можно эффектно сочетать со свитерами и гольфами с высоким горлом. Ещё один оригинальный способ комбинирования одежды - надеть плащ в сочетании с яркими или блестящими леггинсами, с которыми он будет выглядеть особенно нарядно.

В качестве обуви комбинацию с таким плащом могут составить как демисезонные ботинки или сапожки, так и резиновые сапоги в непогоду или модные кроссовки (так советуют сочетать классические вещи современные дизайнеры).

Прочная ткань и мягкая подкладка - залог удобства

Плащ PL-1 пошит из плотного натурального материала - коттона, который устойчив к выгоранию цвета, не растягивается и не вытирается даже после множественных чисток. В качестве подкладки использован прочный нейлон, который обеспечивает идеальную посадку по фигуре и не даёт плащу потерять форму. С таким плащом ваша дочка точно станет самой стильной девочкой этой весны!

Розміри
122
128
134
140
146
152
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Пол для девочки
Наличие в наличии
Производство Украина
720 грн
Omama
На Клумбі 12 роки
Більше 2000 продажів