Детский рюкзачок trunki paddlepak

В наявності
Нове
PaddlePak Coral Fish - Детский рюкзак для пляжа и бассейна! Рюкзак для девочки trunki PaddlePak на возраст 3-6 лет - водонепроницаемый, удобный и необычный. Рюкзак PaddlePak Кораловая рыбка достаточно вместительный, размеры 49 х 41 х 20 см, а вес всего 170 грамм. Рюкзак trunki серии paddlepak очень мягкий, не промокает, многослойная спинка, регулируемые лямки со светоотражающими элементами.

PaddlePak - это рюкзак для детей ценящих путешествия, прогулки на природе, а так же посещающих бассейн и пляжи! Детский рюкзак paddlepak - это рюкзак для маленьких путешественников!
Рюкзак сделан из легкого и прочного водонепроницаемого материала, горловина рюкзака широкая и имеет уникальное крепление-застежку top-roll, что обеспечивает водонепроницаемое уплотнение которое защитит своего маленького владельца и окружающих от утечек влаги ( например от мокрого пляжного полотенца, купальных и плавательных принадлежностей, пляжных тапочек и прочих предметов). Рюкзак сделан в форме РЫБКИ - он аккуратный и веселый, может весело схватить любую рыбу своими клешнями и поиграть с ней! В хвосте находится влагонепроницаемый «сухой» карман для хранения документов, абонемента в бассейн, маленького плеера ipod, проездного билета, ключей и т.д. Лямки рюкзака, плавники и хвост сделаны из комбинации неопрена и антиалергенного материала, что обеспечивает комфорт при переноске рюкзака и не натирает плечи. По всему рюкзаку нанесены светоотражающие орнаменты имитирующие окраску рыбки и стилизованную букву t – Trunki. Так же на лямках рюкзака есть уникальное крепление для солнечных очков grip Trunki ™ - которое, несомненно, удобно и поможет ребенку не забывать свои солнцезащитные очки! PaddlePak Coral the Tropical Fish будет отличным подарком для девочки, и желанным спутником в поездке, походе, прогулке !

Доставка осуществляем за счет покупателя:
Новой почтой
Укрпочтой - 10 грн.
Интайм.

Тел., Юлия

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
yul777
На Клумбі 12 років
Більше 100 продажів