Детский трехколесный самокат scooter jc, 4 цвета: музыкальный, светящиеся колеса + фонарик

В наявності
Нове
Ребенок готов бегать целыми днями, однако задача родителей – направить энергию непоседы в нужное русло. Самокат ― это простой и интересный способ совместить для малыша приятное с полезным. Это оригинальное транспортное средство, которое служит не только развлечением, но и тренажером: катаясь на самокате, ребенок учится держать равновесие, а также тренирует реакцию, ловкость, внимательность.
Яркий самокат Scooter станет замечательным подарком для ребенка от 3 лет. Если Вас ребенок уже подрос и чувствует себя уверенно, данная модель станет идеальным выбором для Вашего сорванца! Поскольку самокат легкий и простой в управлении, ребенок быстро освоит это транспортное средство и будет с удовольствием кататься не только на улице, но и дома.
Этот самокат оснащен тремя колесами, поэтому даже на большой скорости ребенок с легкость удержит на нем равновесие. Однако в отличие от большинства детских самокатов, колеса на Scooter расположены иным образом: передних колес два, а заднее – одно. Благодаря этому ребенок не будет цеплять ножкой задние колеса, отталкиваясь для движения. Передние колеса маневренные, а поворачивает самокат, слушаясь наклона ручки.
Специальное нескользящее покрытие ручек руля позволяет малышу уверенно управлять своим транспортным средством. Ножной тормоз расположен таким образом, чтобы ребенок мог легко им воспользоваться. Малыш быстро освоит самокат и будет управлять им интуитивно.
Самокат очень легкий, что удобно не только для маленького гонщика, но и для мамы, если ей придется переносить транспортное средство. Благодаря своей компактности самокат легко транспортировать и хранить. Также не будет проблем с уходом за игрушкой, так как самокат выполнен из облегченного алюминиевого сплава и прочного пластика, которые легко моется.


Характеристики:
Музыкальный
Возраст: От 3-х до 7 лет
Вес: 2,6 кг
Максимальная нагрузка: 50 кг
Материал: Металл и прочный пластик
Мягкие прорезиненные антискользящие ручки
Максимальная высота руля: 82 см ( от пола)
Ширина руля: 27 см.
Размер платформы: 35х13,5 см
Силиконовые светящиеся (полеуритановые) колеса
Размер колес: 120мм передние, 80мм - заднее
Ножной тормоз на заднем колесе.
Поворот: Наклон тела.
Цвета: Голубой, салатовый, оранжевый, розовый.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
706 грн
Mega_zakaz
На Клумбі 10 роки
Більше 1000 продажів