Детский велосипед 20" original 500 b'twin

Під замовлення
Нове
Для детей от 6 до 8 лет (120 - 135 см).

Велосипед с колесами 20" розового цвета, 5 скоростей, в комплекте: сумка, передний держатель для сумки, защитный картер, защита заднего переключателя скоростей, переднее и заднее освещение и клаксон.
ЛЕГКОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
5 скоростей, быстрозажимной подседельный хомут. Вес: 11,9 кг.
БЕЗОПАСНОСТЬ ВЕЛОСИПЕДА
Тормоза V-Brake для легкого и мощного торможения.
ПРОЧНОСТЬ
Защита заднего переключателя скоростей.Усиленное седло.
ПОЖИЗНЕННАЯ ГАРАНТИЯ
Пожизненная гарантия на раму, жесткую вилку, вынос руля и руль!
РАМА
Эксклюзивная стальная рама B'TWIN: ребенку легко забираться на велосипед благодаря заниженной раме.
ТРАНСМИССИЯ
6 скоростей. Очень мягкие манетки специально для детей:переключение скоростей, более удобное и безопасное, осуществляется поворотом шифтерной манетки (детям больше не нужно отпускать руль для переключения скорости). Мы выбрали именно эти рукоятки, так как их мягкость и размер адаптированы для детских рук.
РУЛЬ/ВЫНОС РУЛЯ/РУЛЕВАЯ КОЛОНКА
Полуприподнятые вынос руля и руль. Быстрозажимной подседельный хомут.Комфортное усиленное седло (пластиковый корпус) для комфортного положения. Быстрая регулировка седла без использования инструментов. Мы выбрали усиленное седло, прочность которого гарантирована при любых испытаниях (например, во время падения).
ТОРМОЗА
Очень надежные тормоза V-brake.Марка B'TWIN снабдила этот велосипед тормозами V-Brake, сделав выбор в пользу их надежности, мощности и легкости ухода.
ЗАЩИТНЫЙ КАРТЕР
Защита звездочек от B'TWIN с рисунком на пластике.Усиленная защита звездочки: снижение риска травмирования в случае контакта со звездочками.
АКСЕССУАРЫ/ ОБОРУДОВАНИЕ
Подножка с системой, предотвращающей защемление пальцев. В комплекте также идет легкосъемная корзина, где ребенок может перевозить небольшие предметы.
ВЕС
11,9 кг.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие под заказ
Производство ЕС
Диаметр колес 20
Приставные колеса нет
Материал рамы сталь
Oksana_Q
На Клумбі 11 роки
Більше 3000 продажів