Детское автокресло 01 до 18 кг автопапа новое

В наявності
Нове
Детское автокресло от украинского производителя Автопапа
Категория: 0+1 до 18 кг

Описание:
пятиточечный ремень безопасности
регулируемый подголовник
реверсивная установка кресла
дышащий хлопковый чехол
Возможные способы расположения автокресла в автомобиле:
Автокресло 0+1 – это отличное кресло для вашего малыша. Оно отличается особым комфортом и порадует родителей и малыша высокой надёжностью. В кресле ребенок фиксируется с помощью внутренних ремней безопасности, а для его удобства они имеют мягкие накладки. Даже при тряске авто или резких движениях, малыш останется в кресле и будет отлично защищен.
Кресло можно устанавливать в авто как лицом по направлению движения, так и против. Оно имеет простую систему установки в машину, поэтому любой родитель легко с ней справится. Для надежного закрепления автокресла в машине используются стационарные ремни безопасности.
Обшивка автокресла выполнена из гипоаллергенного мягкого материала, поэтому гарантирует малышу максимальный комфорт даже при длительных поездках. А наличие различных модификаций позволят создать такие положения кресла, при которых малютка сможет и бодрствовать, и отдыхать.
Основные характеристики:
· натуральная ткань обшивки;
· 5 положений спинки;
· ударопрочный материал каркаса;
· обивка поддается стирке;
· усиленная боковая защита;
· 3 положения регулировки ремней;
· установка по ходу и против хода движения;
· регулируемый подголовник.
Регулируемые положения спинки и подголовника автокресла позволят ему расти вместе с малюткой. В зависимости от веса и роста малыша вы сможете модифицировать и само кресло. Многие родители уже успели оценить все преимущества кресла Автопапа 0+1, в чем вы можете убедится просто прочитав отзывы на странице товара

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд автопапа
Наличие в наличии
Производство Украина
Изофикс нет
anfisa3
На Клумбі 12 роки
Більше 10 продажів