Детское автокресло m 3546 + бустер bambi от 9 до 36 кг, до 12 лет

В наявності
Нове
Bambi M 3546-4-9 + бустер (бустер остается после отстёгивания спинки автокресла) Два в одном одно из самых надежных и качественных автокресел. В своем основании кресло имеет жесткий каркас, изготовленный из противоударного пластика. Сам каркас обтянут тканью со специальными мягкими тканевыми вкладышами, что обеспечивает максимальный комфорт. Чехол автокресла, изготовленный из гипоаллергенного материала, легко снимается и моется в случае необходимости. Также чехол со временем не теряет свой цвет и не выгорает на солнце. Для большего удобства кресло имеет удобные подлокотники и подголовник, регулирующийся в трёх положениях.

В зависимости от возраста ребенка кресло можно по-разному регулировать и фиксировать ребенка разными типами ремней безопасности. Для самых маленьких кресло можно установить в положении полулежа, а ребенка зафиксировать пятиточечными ремнями. Если же Ваш ребёнок постарше, то спинку автокресла можно открепить вообще, используя только бустер. В таком случае ребенка нужно зафиксировать штатным ремнем автомобиля.

В установке автокресла нет ничего сложного, тем более под рукой всегда будет инструкция. Кратко об установке: если вес ребенка составляет 1) от 9 до 15 кг. - кресло крепиться при помощи внутренних ремней безопасности; 2) от 15 до 22 кг. - штатным ремнем безопасности; 3) от 25 до 36 кг. - без спинки, штатным ремнем безопасности.

Детское автокресло Bambi 1/2/3 возрастной группы предназначено для детей от 9 месяцев до 6-7 лет.

Особенности детского автокресла Bambi M 3546-4-9:

-В основе жесткий литой каркас из пластика;
-Обивка кресла выполнена из качественной ткани;
-Чехол автокресла из гипоаллергенного материала устойчив к потере цвета;
-Удобные подлокотники и подголовник;
-Регулирование автокресла в зависимости от возраста ребенка;

Известный польский производитель Bambi (Metr+) уже многие годы выпускает детские товары и занимает лидирующие позиции на рынке. Продукция торговой марки соответствует европейским стандартам качества и славится высокой безопасностью и экологичностью.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Laska
На Клумбі 9 роки
Більше 500 продажів