Детское кресло-шезлонг tiny love смотрите описание!!!!уп 25 грн.

В наявності
Б/В
От себя скажу-для меня это была просто НЕЗАМЕНИМАЯ вешь, которая облегчила мне первые 6 месяцев ухода за ребенком, он был в шезлонге просто в необычном восторге, ножками себя раскатывал и смеялса, а в первые 1,5 месяца после рождения я ребенка брала с собой в шезлонге и на кухню и у ванную, вообщем для меня это было чудо находка.
Состояние хорошее, без дыр, пятен.
ДЕФЕКТЫ; сразу после покупки в него залез старший сын-23 кг!!!!и поламал в одном месте ножку, в автомастерской заварили очень прочно, пользовались без проблем. Нет музикального крабика-поламали, другие две игрушки те что на фото есть. Положение спинки переключается с усилием и не всегда фиксируется. Поралон на дугах немного примялся.но визуально это незаметно. Шезлонг полностью рабочий, те дефекты что я указала,после пару часов использования вы и не заметите, а цена значительно ниже. Делайте покупку обдуманно.
Цена нового 1700.
Массажное кресло с мягкой вибрацией рассчитано для малышей от рождения до 9кг. С этим креслом ваш малыш охотно отправится в увлекательнейшее путешествие: послушает музыку, покачается, познакомится с экзотическими животными. Ах, как здорово поймать ручками улыбчивого бегемотика!

Режутся зубки? Можно почесать десенки и погрызть прорезыватель. Устал и хочется спать? Укачивающий вибромассаж настроит на спокойный сон.

Кресло имеет 2 положения спинки: лежа и полусидя, что учитывает особенности детского позвоночника. И уникальную систему подвижных арок для активной игры и всестороннего развития ребенка, а веселые и забавные зверята развеселят ребенка во время игры. Кресло подходит как для сна так и для игры, а кроме того оно очень удобно для кормления, пока ваш малыш не научился самостоятельно сидеть.

Ремень безопасности крепко удержит малыша в массажном кресле c вибрацией. Все погремушки легко снимаются. Музыкальный краб-светлячок можно использовать как мобиль. Чехол легко стирается в стиральной машине.

Вы оцените удобство и практичность этой милой красочной модели, снабжённой веселыми морскими жителями , которые занимают вашу кроху и развивают его визуальное восприятие предметов. Пока малютка развлекается, развивается и отдыхает, мама спокойно может заняться своими делами, при этом оставляя малыша в поле зрения.

Для работы нужны: батарейки: LR03(AAA) - 3 шт. + LR14( C) - 1 шт.
У меня два обьявления шезлонга,этот моего ребенка а за 550 грн. моего племянника.

Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
serena
На Клумбі 8 років
Більше 50 продажів