Детское школьное платье рубашка с воротником, школьная форма для девочки 134 140 146 152 158 164

В наявності
Нове
Школьное платье SH-84
Размерный ряд : 134 140 146 152 158 164 см

Такого платья, как SH-84 вы точно не встретите ни у одного производителя. Оригинальная идея, сочетание контрастных цветов, стильное оформление и качественный пошив - всё это вы найдёте в одной модели школьной формы. И вашей маленькой принцессе оно тоже придётся по душе, ведь такое платье совсем не похоже на стандартную и всем приевшуюся школьную форму!

- Асимметрия: платье имеет асимметричный подол, который с одной стороны немного длиннее, чем с другой.
- Геометричность: строгие лаконичные линии платья формируют очень цельный образ.
- Сочетание стилей: две половины этого платья совмещают черты как строгого офисного стиля (платье-рубашка), так и модного бельевого (чёрная вставка-сарафан с кружевной отделкой).

При этом платье длиной до колена выглядит очень стильно и скромно одновременно. Оно не сковывает движений за счёт свободного прямого покроя. Надевать его очень легко за счёт застёжки спереди на всю длину платья на пуговицах. Длинные рукава платья скроены по рубашечному типы и оканчиваются широкими удобными манжетами. Ворот оформлен в виде классического отложного воротничка. А красоты и пикантности добавляет вставка контрастного чёрного цвета спереди, имитирующая надетый поверх сарафан чёрного цвета на тонкой бретели. Вставка украшена на лифе широкой кружевной оборкой, которая добавляет строгому силуэту мягкости и романтичности.

Школьное платье SH-84 легко скомбинировать с верхней одеждой в стиле кэжуал или классическими пиджаками. Оно хорошо будет смотреться и с вязаными кардиганами, надетыми поверх. Дополните его плотными колготками или однотонными леггинсами, выберите удобную обувь : балетки, сапожки, кеды или кроссовки - и вот он школьный образ современной модной девочки.

А вне школы такое платье можно превратить в оригинальный элемент повседневного лука: просто предложите ребёнку надеть его в сочетании с джинсами-скинни или яркими леггинсами, выберите стильное пальто для комплекта или удлинённую куртку - и вот он, наряд для встреч с друзьями или прогулок по городу.

Платье пошито из очень прочной и красивой костюмной ткани. Она хорошо лежит по фигуре и держит силуэт, не сминается, не растягивается и не теряет цвета. Качество пошива также на высоте: платье хорошо сидит на фигуре и не морщит, оно прослужит не один сезон и сохранит привлекательный вид.

Купить школьное платье SH-84 можно в разных размерах: оно доступно для девочек ростом от 134 см до 164 см.

Розміри
134
140
146
152
> 158
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Пол для девочки
Наличие в наличии
Производство Украина
Рукав длинный
600 грн
Omama
На Клумбі 12 роки
Більше 2000 продажів