Мягчайшие легкие фирменные кожаные кроссовки diesel италия 45 р

В наявності
Б/В
Oбувь Diesel имеет неповторимый, дерзкий и кричащий собственный стиль. Дизайн обуви Diesel всегда на шаг впереди современной моды. Слоган бренда гласит: "Diesel: Only the Brave" («Diesel: только храбрые»). Ренцо Россо, основатель марки, всегда говорил, что стиль Diesel идеально подходит для людей, которые выражают свое мнение, и не боятся выглядеть по-настоящему.
Смелый дизайн в сочетании с материалами высокого качества обуви Diesel помогут Вам создать особенный стиль и выразить свою индивидуальность!
Продаются эффектные кожаные кроссовки знаменитого итальянского мультибренда Diesel. Модель очень изящна, что не всегда присуще изделиям бренда. Верх кроссовок выполнен из мягчайшей гладкой натуральной кожи рыжевато-коричневого цвета с оригинальным эффектом " помятости" кожи и перехода цветовой гаммы от ровного цвета до темных полосок, создавая ощущение мраморных прожилок. У обуви очень оригинальная застежка. На мягком кожаном язычке есть очень большая кожаная шлевка ( на ней тиснением по коже изображено название бренда), через которую продет широкий кожаный ремешок. На свободном конце этого ремешка - яркая фирменная маркировка бренда. В этом месте кожаный ремешок фиксируется при помощи мощной липучки. Кроме основной застежки есть дополнительная. Это комбинированный ремешок, расположенный ниже основного. Этот ремешок выполнен из широкой эластичной резинки темно-коричневого цвета. На резинке присутствуют большие вставки из " родной" натуральной кожи. А на небольшой кожаной шлевке по центру набита небольшая металлическая заклепка. Язычок полностью кожаный.
Подкладка у изделия выполнена из мягчайшей дышащей флисовой ткани темно-коричневого цвета. Область задника выполнена из мягкой натуральной замши светло-коричневого цвета.
Стелька фирменная мягкая не съемная. Стелька выполнена из мягкой гладкой натуральной кожи светло-коричневого цвета.
Подошва выполнена из двухцветной плотной износостойкой рифленой резины светло-коричневого и темно-коричневого цветов. Подошва с небольшим плавным утолщением в пяточной области. Максимальная толщина подошвы в области пятки - 25 мм. Основная подошва выполнена с очень рельефным протектором. В области пятки - зона дополнительной амортизации. В области пятки - зона дополнительной амортизации.
Обувь в отличном состоянии. Размер - 45. Длина стельки - 30,5 см. Максимальная ширина стельки - 9,6 см. Кроссовки на стандартную или чуть уже полноту стопы.

Розміри
45
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Diesel (Дизель)
Наличие в наличии
Материал кожа натуральная
750 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 років
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє