Шикарного исполнения кофта -куртка на молнии итальянского бренда премиум-класса diesel.

В наявності
Нове
Шикарного исполнения кофта -куртка на молнии итальянского бренда премиум-класса Diesel.Состояние новой вещи, сток.
Прямой крой модели умело «сядет» по вашей фигуре и не создаст скованности при движении. Изделие дополнено двумя карманами и практичным двойным воротом-стойкой.Застежка в кофте представлена в виде молнии.Низ изделия и рукава на декоративной эластичной широкой резинке. Выполнена из плотной хопковой пряжи.Характерным элементом куртки является ее оригинальный декор в виде вставки по плеча, вышитому названию бренда по спинке и на груди.. Куртка темно-зеленого цвета. Кофту можно носить в сочетании с разными стилями одежды. Она одинаково хорошо будет смотреться с Вашими любимыми джинсами, а так же с любым видом брюк и штанов. Она непременно станет любимой деталью Вашего гардероба.

Размер L.
длина68
-плечи 49
-пог 54
-рукав 62

Diesel S.p.A. — итальянская дизайнерская компания, а также торговая марка модной одежды и аксессуаров деним-направления. Компания принадлежит основателю Ренцо Россо, и находится в городке Мольвене на севере Италии.В 1978 году в Италии увидел мир знаменитый бренд Diesel. Привлекательное грубоватое название звучит одинаково и понятно на разных языках, что стало отличным решением для марки.
Главная особенность Diesel – творчество, которое всегда просматривается в моделях марки, а также обеспечивает непрерывный рост и развитие компании. Начиная из создания джинсовых вещей, вскоре бренд зарекомендовал себя как производитель повседневной одежды премиум-класса и предложил клиентам яркий и оригинальный кэжуал. На логотипе компании изображен профиль индейца с ирокезом. Именно этот образ подчеркнул уверенность основателя в том, что его одежду будут носить люди, которые не боятся выглядеть независимо и прямо высказывают личное мнение. Из этой идеи появился и смелый рекламный слоган – «Diesel: Only the Brave».

Чтобы не пропускать обновки, а они у меня топовые, подпишись и будешь знать, что надеть завтра. :two_hearts:
=:pushpin: Оплата:100% на карту Приват.
=:pushpin: Отправка:Новая почта, Укрпочта(отправка в день оплаты или на другой день)
= Смотрите другие мои обьявления! Много качественных брендовых вещей по низким ценам. Подписывайтесь! Обновление товара почти каждый день. Рад каждому покупателю.Возникнут вопросы - с радостью отвечу! Приятных покупок!

Розміри
L
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Diesel (Дизель)
Наличие в наличии
Материал хлопок
Производство Другие страны
val1109
На Клумбі 9 роки
Більше 300 продажів