75в бесшовный ,великолепный бюстгалтер dim, франция

В наявності
Б/В
DIM- известный бренд французского нижнего белья для мужчин и женщин.

Особое место в маркетинговой политике бренда занимает бесшовное белье для женщин. Выпустив в 2001 году новинку – бюстгальтер Body Touch, а чуть позже его продолжение – линию женского белья OSMOSE, DIM стал лидером по производству комфортного и заботящегося о здоровье женщины белья.

Бюстгальтеры от DIM этих серий не сдавливают грудь, хорошо поддерживают ее, не видны под одеждой и комфортны в использовании, что стало отличной альтернативой бюстгальтерам на косточках.

За всю историю существования, DIM зарекомендовала себя, как практичная марка качественного белья, как для женщин так и мужчин.

Компания использует только экологические материалы высокого качества. DIM - это стиль в сочетании с хорошо продуманными деталями и передовыми технологиями.

Те, для кого принципиально важно не чувствовать на теле бюстгалтер, чтобы он был как "вторая кожа", могут обратить внимание на модель из линий BODY Touch.

В продаже классическая популярная модель бесшовного бюстгальтера с формованной чашечкой из ультрамягкой и плотной микрофибры на косточках.

Размер по бирке 75В.
Вся длина нижней бретели 68см.
Состояние хорошее.

Розміри
B
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Dim (Дим)
Наличие в наличии
Производство ЕС
Объем 75
Тип мягкая чашка
Бретели стандартные
Бесшовное да
Материал полиэстер
170 грн
Ksuha_777
На Клумбі 9 роки
Більше 2000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта, Делівері, Інші способи доставки
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє