Великолепные яркие кожаные сникерсы bikkembergs бельгия 28 р.

В наявності
Б/В
Основатель этого бренда — талантливый модельер Дирк Биккембергс, родившийся в Германии, но получивший специальное образование и затем успешно реализовавший свои возможности в Бельгии. Первая его коллекция увидела свет в 1986 году — это была линия мужской обуви. На следующий год Биккембергс представил модели мужской одежды, а в 1992 году начал работать над коллекцией одежды для женщин. За этим последовали коллекции трикотажа и джинсовой одежды, спортивной обуви и нижнего белья...
Отличительные черты бренда — это сочетание совершенно несочетаемых направлений: брутальности и элегантности, спортивного стиля и гламура, грубого примитивизма и женственности. Непривычные фасоны, экстравагантные материалы, нестандартные цвета — все это составляет основу марки Bikkembergs, но смотрится отнюдь не эпатажно, а очень гармонично.
Обувь этой фирмы оригинальна, узнаваема, легка и очень удобна, она подходит почти всем, так как имеет универсальную колодку и снабжена регулирующими застежками. Многие модели — унисекс.
Одежда, судя по отзывам, очень практичная и высококачественная, вот только дизайн ее несколько специфичен и не всегда всех устраивает, начиная от нестандартной цветовой гаммы и заканчивая слишком оригинальными фасонами.
Вся продукция Bikkembergs производится с применением инновационных технологий, в результате чего ее характеристики весьма впечатляющи: брюки анатомической формы, «запоминающие» индивидуальные особенности тела; двойной шов, обеспечивающий долговечность изделий; нестираемая подошва, разработанная для компании по специальному заказу.
Продаются великолепные фирменные полностью кожаные сникерсы знаменитого бельгийского дизайнерского мультибренда Bikkembergs. Верх обуви выполнен из комбинированных видов отлично выделанной натуральной кожи. Отрезной мыс, мягкий язычок и фигурный задник - мягкая гладкая натуральная кожа моля глочного цвета. Все остальное - мягкая гладкая натуральная кожа терракотового цвета. Отрезной мыс модели выполнен из перфорированной натуральной кожи. По центру кожаного язычка пришита тесьма, на которой изображено название бренда. , Модель фиксируется на ноге при помощи 5 пар аккуратных отверстий и пары люверсов синего цвета - в верней части . Шнурки мягкие плоские молочного цвета. А на внутренней боковой поверхности , вдоль планки для шнурования, вшита фирменная молния.
Изнаночная сторона изделия оснащена подкладкой, выполненной из мягчайшей гладкой натуральной кожи Стелька мягкая фирменная съемная. Верх стельки - мягкая гладкая натуральная кожа молочного цвета.
Подошва - фирменная нестираемая подошва бренда. Она выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины молочного цвета с фирменной маркировкой бренда. По верхнему краю резиновая подошва надежно пришита к кожаному верху сникерсов.
Обувь в хорошем состоянии. Несколько затерты носочки, закрашены белым кремом -краской. При носке совсем не видно.
Размер 28. Длина стельки 18 см. Максимальная ширина стельки -61 мм. Кроссовки на стандартную полноту стопы.
Модель произведена в Албании.

Розміри
28
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Dirk Bikkembergs (Дирк Биккембергс)
Пол для девочки
Наличие в наличии
Застежка молния
Материал кожа натуральная
Производство ЕС
Длина стельки (см) 18,00
385 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє