Карнавальный костюм эльзы «холодное сердце», frozen disney с париком, светящейся диадемой и палочкой

(1)
В наявності
Б/В
Карнавальный костюм Эльзы «Холодное Сердце», Frozen Disney с париком, светящейся диадемой и палочкой 9-10лет бу Оригинал
Платье просто шикарное, в комплекте парик, диадема со светящейся серединкой и палочка.
Длина 108 см
Ширина груди 36 см
Талия 30 см
Цена комплекта 1000 грн, аналогичное платье стоит 2600 грн
Костюм Эльзы «Холодное Сердце». Великолепный наряд для новой Снежной Королевы
Платье Эльзы из нашумевшего мультфильма "Холодное Сердце", эксклюзивно из Диснейстора, США.
Недавно вышедшая сказка от Дисней завоевала сердца всех маленьких принцесс: яркие героини, мелодичные песни, интересный сюжет, ― всё это подарило мультфильму «Холодное сердце» популярность по всему миру. Сегодня все девочки могут примерить на себя образ прекрасной волшебницы Эльзы, надев костюмы «Холодное сердце», представленные в нашем интернет-магазине. Еще совсем недавно эти эксклюзивные наряды были доступны для заказа только в США.  Мы же решили сделать сказку реальностью.
Платья «Холодное Сердце». Волшебное качество!
Только полюбуйтесь на этот удивительный наряд, созданный специально для маленьких принцесс. Мы не перестаем совершенно искренне восхищаться его качеством – как и эксклюзивное платье Эльзы, этот костюм сделан с мастерством, вдохновением и знанием своего дела.  Платье включает в себя пышную четырехслойную юбку, которая прекрасно держит форму и украшена слоем переливающийся на свету органзы.
 
Рукава и горловина бального костюма Эльзы выполнены из очень нежного полупрозрачного материала, а изящный корсет сшит с применением тончайшей нити-кружева, которая выглядит точь в точь как снежные узоры на стекле. Вообще, «снежная тема» присутствует в платье очень не навязчиво и стильно, поэтому его можно использовать и как новогодний наряд, и как карнавальный костюм в любое время года.

Розміри
134
140
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Disney (Дисней)
Пол для девочки
Наличие в наличии

Нещодавні відгуки
Nata270378
25 грудня 2020
Самый лучший, самый честный, самый внимательный продавец к покупателю и товару, на просторах интернета. Антонина огромное вам спасибо, я очень довольна покупками. Желаю вам успехов и процветания.
900 грн
antonina303
На Клумбі 12 роки
Більше 2000 продажів
Топ 1% кращих продавців