микки маус дисней disney minnie mickey оригинал 55 см

В наявності
Нове
ип Герои фильмов
Игрушки изготовлены из текстильных материалов, набивка – чистый, гипоаллергенный синтепон и (или) пластмассовые гранулы. Очень важной особенностью является то – что, у игрушки отсутствуют пластиковые элементы: нос выполнен из мягкой ткани, а глазки вышиты – такую игрушку малыш может взять с собой кровать, и не стоит опасаться, что прижав её во сне, он может пораниться.

Великолепные Микки Маус Минни Маус, мягкие игрушки Дисней, удивят и обрадует любого ребенка, который обожает героев известного мультипликационного фильма. Красочные и веселые, они подарят бурю эмоций, благодаря качественному исполнению. С этими очаровательными игрушками ребенку некогда будет скучать, ведь они смогут стать главными участниками во множестве игр. Любой малыш будет гордиться таким подарком, показывая его всем своим друзьям.

Все товары Disney проходят полную сертификацию для продажи в США, странах Европы, в том числе и Украине, они абсолютно безопасны, проходят полный контроль и отвечают высочайшим требованиям относительно качества.

Игрушки ОРИГИНАЛ,привезены из Америки.
Отправляю Укр почтой и Новой почтой каждый день.
Нахожусь в Днепре,игрушки забирать в центре по договоренности.
Оплата на карту приват банка
Возврата нет.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Disney (Дисней)
Наличие в наличии
Производство США
Размер 50-100 см
340 грн
Lana35
На Клумбі 10 роки
Більше 300 продажів